мадам Везувий• 30 мая 2024
Я больше не могу быть толстой
Просто уже нервов нету никаких Вчера меряла платье , вижу в зеркале не себя, а какую-то невразумительную массу. Как?? Как можно полюбить себя в таком виде?? И зачем мне себя такую любить, если это не я?? Я стройная, а в зеркале - туша из жира и кожи.
Постоянно тут читаю, что надо есть на пол ведра меньше. Я не ем столько и никогда не ела! Никогда не беру себе ничего из того, что едят и пьют коллеги на работе - кофе с молоком и сахаром, булки, макароны, сало, картошка, соленья... Могу взять на работу гречку, салат. Кофе всегда без сахара, сливок, молока. Очень редко утром к кофе кусочек шоколада или сыра. И ем очень мало. А ощущение, что поправляюсь даже от воздуха((
Бавовна• 30 мая 2024
У меня 61 при росте 173, мне тяжеловато. Идеально 58. Выгляжу в одежде стройной, а так все дряблое. Но в моей жизни нет спорта.
Мочалкин блюз• 30 мая 2024
Ответ дляБавовна
Ужас, как вы передвигаетесь?
Небось, катитесь, как колобок. В дверной проем влазите?
Бавовна• 30 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ужас, как вы передвигаетесь?
Не смешно. У меня есть критическое мышление. Я понимаю, что это нормальный вес, но 3 лишних кг чувствую.
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
62 весите?
Такой вес был у меня 20 лет назад ровно ((
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
Куча жира - это 60 кг, при росте 175?)
89/172
Мочалкин блюз• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Гречка с салатом хорошо, но где белок?
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляSo_so
Одно из двух :
1. Вы неверно оцениваете количество калорий
2. У Вас дисморфофобия (вот это всё ужас, я 60 кг, кругом жир)
При чем тут 60 кг?
Пугачиха• 30 мая 2024
Вы такой и будете. Пока считаете,что поправляетесь от воздуха . Посчитайте калории. Честно. Месяц хотя бы.
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляПффф 100%
Автор сколько ?
Вес рост возраст ?
89/172
49 лет
Пугачиха• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
89/172
49 лет
Автор ,нереально иметь 89 кг и мало есть.
НичеНипанимаю• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
89/172
И что?Полюбите себя такой какая вы есть.Ухоженная полная женщина красивее,чем не ухоженная худышка.
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Гречка с салатом хорошо, но где белок?
Яйцо вареное могу съесть, кусочек отварной курицы. Но немного
Гречка - это готовой каши на воде без соли - три столовые ложки. Салат - помидор и пол огурца, листья салата, пару капель растительного масла
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляПугачиха
Считала
Пригощаю кашею• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
89/172
49 лет
О,я тоже депрессую по поводу веса, у меня 82 кг при 168 , ничего не хочу..и да, мне тоже 49
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляПугачиха
Реально. Забыла написать , что в наличии очень плохое пищеварение, постоянное вздутие кишечника и АИТ
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
89/172
Может быть вы сейчас мало едите(не настолько мало что бы сбрасывать , но столько что бы не набирать вес), но когда то переедали?
Что бы набрать 30кг за 10лет, достаточно съедать всего лишь на 64ккал больше своей нормы каждый день - это кусочек сыра, или одна маленькая конфета или одна чашка кофе с молоком без сахара . Подумайте об этом.
мадам Везувий
• 30 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы читали стартпост или только заглавие? Я не хочу любить это сало!