мадам Везувий• 30 мая 2024

Я больше не могу быть толстой

Просто уже нервов нету никаких Вчера меряла платье , вижу в зеркале не себя, а какую-то невразумительную массу. Как?? Как можно полюбить себя в таком виде?? И зачем мне себя такую любить, если это не я?? Я стройная, а в зеркале - туша из жира и кожи.
Постоянно тут читаю, что надо есть на пол ведра меньше. Я не ем столько и никогда не ела! Никогда не беру себе ничего из того, что едят и пьют коллеги на работе - кофе с молоком и сахаром, булки, макароны, сало, картошка, соленья... Могу взять на работу гречку, салат. Кофе всегда без сахара, сливок, молока. Очень редко утром к кофе кусочек шоколада или сыра. И ем очень мало. А ощущение, что поправляюсь даже от воздуха((
Шотуткоїться?• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
89/172
49 лет
в 49 лет при вашем рационе питания дело не в подсчете калорий, а в климаксе. Движение, движение, движение. Мне 51, знаю, о чем говорю.

автор мадам Везувий • 30 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ноги очень болят, но хожу постоянно очень много ежедневно -не помогает это
Незламна Україна• 30 мая 2024
Или гармоны
Или желчеотток нарушен
Запоров нет у вас? Это тоже важно
Я начала худеть когда психанула и стала дома приседать100-200-300 раз по настроению, в другие дни на велик и вперед. Наладила желчеотток и вес пошел понемногу вниз
Тоже был ужас с весом, ноги как у слона, запоры, живот как у 6 мес.беремешки, одышка..
Кстати, лифтом только с великом пользуюсь. А так на 7 этаж пешочком
Еще 3 мес назад задыхалась как старушка, сегодня уже легко лечу по тем ступенькам
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Автор, а вы можете объяснить почему вы ничего не предпринимаете ? Если вы едите 1500 и не худеете, значит это ваша норма в вашем возрасте(с возрастом норма калорий очень сильно снижается). Плюс обычный человек при подсчете калорий ошибается на 30-40% в свою пользу, человеку свойственно преуменьшат калории(и даже профи - диетолог, спортсмен - ошибается на 10-15%)
Вы пробовали создать дефицит, заняться спортом, обратиться к диетологу, устраивать разгрузочные дни?
Бибер-анонимер• 30 мая 2024
Проверьте дефициты,если анемия то очень сложно худеть
И лучше обратиться к диетологу, Меньше есть не всегда выход,организм может просто перейти в сберегающий режим.
Встидаюся запитать• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Аутоиммунный тиреоидит
Ви п´єте гормони?
Скоро_вчера• 30 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Реально. Забыла написать , что в наличии очень плохое пищеварение, постоянное вздутие кишечника и АИТ
Что со сном у вас ?

Поддакиваю иногДА• 30 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Что за сберегающий режим? Вы уверены что это не миф?
автор мадам Везувий • 02 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ви п´єте гормони?
Ні
автор мадам Везувий • 02 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ну, какое ещё движение мне придумать? Я работаю с раннего утра. За день 10-12 км пешком
автор мадам Везувий • 02 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
ну Вы же понимаете, что проблема в щитовидке
возможно можно употреблять гормоны для улучшения, вес уйдет
На этих гормонах меня в 15 лет и разнесло до 82 кг
Шотуткоїться?• 02 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
если так, тогда на прием к гинекологу-эндокринологу