Электричка• 31 мая 2024
Какое вам больше не нравится
Какое телосложение из тех что на фото вы считаете наиболее неудачным?
Электричка
• 31 мая 2024
Ответ дляРаспутница
Это палата номер 6 на выписку фоткалась?)
Почему так думаете?)
Распутница• 31 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Почему так думаете?)
Ну в здравии такое на себя человек не напялит
Электричка
• 31 мая 2024
Ответ дляРаспутница
Что именно?)
Электричка
• 31 мая 2024
Ответ дляРаспутница
Да там все однотипажное на любой)))
Сейчас что только не надевают на себя, при чем не только подростки, но и взрослые. Мне кажется уже нечему удивляться
Распутница• 31 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Там еще единственное платье рубашка с поясом еще куда не шло,но остальные’наряды’
Твоя подружайка• 31 мая 2024
Перша справа, у білих колготах. Але не тільки тілобудова, а постава не здорова, телевата або косолапість при ходьбі є
Электричка
• 31 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
В белой кофте?
Электричка
• 31 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Они одинаковые
Как могут быть одинаковы, если например девушка справа в белых колготках видно что намного стройнее той, что по центру
Электричка
• 31 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Тут у всех одинаковое, с лишним весом и без талии.
Девушка справа в белых колготках например прекрасно видно и без увеличения что стройнее например той, что по центру в черных колготках
Где тут 0?• 01 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Стройнее две левые, а две правые одинаково толстые.
Электричка
• 01 июня 2024
Ответ дляГде тут 0?
А мне кажется справа худая