Девочки может кто-то делал УЗИ первого триместра в районе Дарницы-Ленинградской площади. Посоветуйте хорошего узиста с современной аппаратурой!
Like-A-Rainbow• 16 ноября 2012
1)Березняки - Центр Св. Луки.
аппаратура классная, центр современный..
2) Поликлинника на Луначарского - доктор Коваль ..не помню имя уже..Очень хорошая женщина. На Луначарского с Денинградки на 542-й маршрутке до упора ехать..
Ответ дляLike-A-Rainbow
1)Березняки - Центр Св. Луки.
Подтверждаю, Ирина Романовна хороший специалист. Пол обеим моим детям правильно определила в 11-12 недель ’по лицу и по поведению’ ))))