Астоновитесь!• 01 июня 2024
Поговорите со мной пожалуйста...
Девочки, плохо мне, я сейчас немного в неадеквате, поговорите со мной, чтобы ничего не случилось.
Я свою историю только что немного в другой теме описала, но чувствую, что нужно с кем-то поговорить. Со знакомыми стыдно, что снова дурочка доверчивая. Так хоть анонимно.
Есть мужчина, в молодости начали встречаться, пару месяцев, потом он вернулся на работу за границу. Еще пару месяцев ежевечерние созвоны, а потом он перестал, в прощенное воскресение прислал сообщение «Прости меня за все». Потом вернулся, сказал, что был не готов жениться-по деньгам не особо, квартиры не было, должности тоже, на все зарабатывал за границей. Так и заглохли отношения, меня такое очень обидело, пропадания и игноры не выношу.
Недавно появился, не виделись 12 лет. Теперь у него все есть-карьера, квартира и тд. Пригласил встретиться и снова началось. Ощущения, будто и не расставались. Даже на паркинге ночью с любимым мужчиной сидеть тепло и хорошо, оказывается. Последние выходные провели у него, планы на будущее, говорил, что будет наши гаджеты на работе заряжать, так как у них свет не отключают, будет приходить добытчиком. В воскресение предложил переехать к нему, на следующий день договорились встретиться и все. Неделя прошла. Тишина, не звонит, не пишет, мои сообщения, вижу, читает и не отвечает. Елки, не какой-то же левый чувак с сз, а хорошо знакомый человек, мы из одного города, родители наши дружат.
Ну зачем такое делать... Больно капец как.... А ведь поверила, что что-то осознал...Сердце сейчас в клочья, алкоголь не берет.
Сразу скажу, ничего с ним не случилось, уже его родители моим бы сказали.
Ламборджини• 01 июня 2024
Автор, у меня так муж морозился, а вы говорите парень... Зато вы теперь понимаете что это пустые слова все лишь(( Из серии обещать не значит жениться..
Танго утрьох• 01 июня 2024
Всегда удивляют мужчины, которые не готовы жениться и поэтому уходят, но при этом не боятся потерять любимую женщину
прям ребус с тремя неизвестными
Ламборджини• 01 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Може в нього телефон украли
И его тоже украли, НЛО))
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2024
Я вже було подумала, що питання в тому чи пробачити його після 1 разу. Але... В такому випадку рвіть і не шкодуйте. Він влаштовує Вам емоційні гойдалки.
Ламборджини• 01 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Може в нього телефон украли
Себе лепите рукалицо, еще более глупого оправдания не придумали))?
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
А секс был?
Да, был, и ухаживания, и финансовые затраты и реальная помощь. Не думаю, что хотел только секса и свалить, это можно было сделать проще и быстрее.
Танго утрьох• 01 июня 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Може в нього телефон украли
Я думаю по четным числам он «ходит добытчиком» к другой. Другие кабанчиком метаются, а этот добытчик
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2024
у вас должно быть, как в маркетинге- диверсификация товаров и услуг, а не одно градообразующее предприятие, понятно?
Потринділиця• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А вы почему не звоните?
Бачу_майбутнє• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ви дзвонили йому?
из_под_тишка• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А ви чого не позвонили, а пишите?
Ламборджини• 01 июня 2024
В общем, автор, сочувствую. Но обсуждать тут нечего. Надеюсь, когда он объявится через еще 12 лет вы спросите у него: ’Ты кто?’
Танго утрьох• 01 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
А когда от всё это обещал, (про жить вместе и т. д. ) он был трезвый?
Как в анекдоте-ты обещал на мне жениться! да мало ли что я на тебе обещал
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Не понятно. Договорились встретиться и он не пришел?
В обед попрощались, ему надо было в ремонт, сказал, часа 3 все займет, потом встретимся снова . Не перезвонил, на мои сообщения не отвечал.
Танго утрьох• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ms. Анонимная• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ну может таки случилось что то
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, согласна, очень похоже на тепло-холодно, только зачем... Не мстит же, не за что.
После шести ни-ни• 01 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Может его загребли с ТЦК?
Может просто мудак?
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Конечно, я не совсем отбитая, чтоб верить обещаниям пьяных мужчин или после секса.
из_под_тишка• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Одружений? Може жінка не дозволили далі гуляти? Я свого сина відпускаю у двір на 2-3 години тільки.