хутряна володарка• Изменено 02 июня 2024

Если не будет пенсий...

Сейчас из всех утюгов рассказывают, что пенсий не будет , а надо будет работать до последнего , так что люди за отчисления с ЗП платят тогда в ПФ?
Альфасамка• 02 июня 2024
не буде пенсій. Платять бо не можуть не платити.
Форточка• 02 июня 2024
Все к этому идёт(
Жінка з перцем• 02 июня 2024
Платят нынешним пенсионерам.
Мядуза аля моргонер• 02 июня 2024
многие уже не платят. Выехали, погибли, стали инвалидами, уволили, сами уволились. ФОПы платят сейчас по желанию
Бегущаяпо• 02 июня 2024
у нас не только нужно будет работать до последнего, но и воевать до последнего тоже... потому что сроков демобилизации тоже нет
Николай-b526• 02 июня 2024
будут минимальные, как и всегда не разгоняйте зраду...
автор хутряна володарка • 02 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
При чем тут зрада , уже политики открыто об этом говорят
Омлетик• 02 июня 2024
Апарат пенсійного фонду ще ж не на пенсії, тому їм нада гроші на зарплати, премії, утримання приміщень, за світло он які тарифи платить, тощо...
Знову таки, довідки видавать хто буде? Або де узнать новини пенсіонерам, у яких нема інтернету?
Ця структура необхідна!
Топтунша• 02 июня 2024
Ви зараз сплачуєте не собі, а тим пенсіонерам, що ще живуть
Теща дочки• 02 июня 2024
Вообще неизвестно, что будет завтра…. О каких пенсиях может идти речь
Наездница• 02 июня 2024
Отчисления платятся для нынешних пенсионеров, а не для будущей песии. Вроде это должно быть всем понятно. К чему эти постоянные вопросы? К тому же не люди эти отчисления платят, а работодатели.
Николай-b526• 02 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
есть Закон и пенсионный калькулятор-зайдите и посчитайте....
Гарні диньки• 02 июня 2024
На разок в капсуле для эвтаназии хватит.
автор хутряна володарка • 02 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Так почему люди должны им платить и сами ничего не поучить ?
Нелогично вообще
ivareka• 02 июня 2024
это уже лет 10 говорят
Лупаю цю скелю• 02 июня 2024
Я никогда и не рассчитывала на пенсию в этой стране. Много раз неофициально работала.
Манула• 02 июня 2024
Я розповім Вам про Україну своєї мрії.

Україну, де стріляють лише салюти на весіллях та днях народження.
Україну, де відкрити бізнес можна за годину, отримати закордонний паспорт — за 15 хвилин, а проголосувати на виборах – за одну секунду, в Інтернеті.
Де немає оголошень «Робота в Польщі». А в Польщі є оголошення «Робота в Україні».
Де в молодої сім’ї є один клопіт — обрати квартиру в місті чи заміський будинок.
Де лікарі та вчителі отримують реальну заробітну плату, а корупціонери — реальні строки.
Де недоторканими є Карпатські ліси, а не депутати.

Де бабця отримує гідну пенсію, а не інфаркт від рахунку за комуналку.

Де підставою призначення на посаду є розум, освіта, талант і совість, а не те, що разом хрестили дітей.
Де дороги є, а дурнів — немає.
Це — Україна реальної та здійсненної мрії. Україна найближчого майбутнього.
Україна, в яку повертаються.
Україна, якою ми будемо пишатися та цінувати, а решта — знати і поважати.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
А тепер про те, як це зробити.
Те, що я презентую, — це не просто моя програма. Це мої цінності. Це те, у що я вірю і чому готовий служити.
https://program.ze2019.com/
Задираю носа• 02 июня 2024
Так сейчас мы платим и поддерживаем нынешних пенсионеров. Не будем платить, пенсионерами пенсии не будет.
А с нами, что будет? Может и не доживем до той пенсии с такой жизнью и новостям :(
автор хутряна володарка • 02 июня 2024
Ответ дляНаездница
Доброе утро , платит и работодатель и работник
Липка-прилипка• 02 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
То есть одинаковые для библиотекаря и шахтера?
Николай-b526• 02 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
кем?)
Помаранчова душа• 02 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
социальные пенсии никуда не денутся
Наездница• 02 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Доброе утро. Работник не платит в ПФУ. Вам методичку не изменили?
Мядуза аля моргонер• 02 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
доброе утро. Ваша информация устарела лет на 10
Маю сечі• 02 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Нелогично вообще
Т е все остальное логично, да?)
Николай-b526• 02 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
по сути-да... ( выход на пенсию просто будет разный
Nikosbud• 02 июня 2024
В Украине- солидарная пенсионная система. Поэтому мы содержим сегодняшних пенсионеров. Накопительная система - это частные пенсионные фонды, но, Вы же понимаете, что это не про нашу страну…
Светка-пипетка• 02 июня 2024
Не будет социальных пенсий. Это когда ты не платил налоги а минималку получаешь все равно.
Лупаю цю скелю• 02 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 2021 и начале 22го так было
ВерСаСе• 02 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
так через 20 лет уже будет по-другому. зачем оценивать с позиции сегодня? сегодня так, завтра иначе.