Вишиванка• 03 июня 2024

Мабуть хороших репетиторів з англ мови не знайдеш на олх( вони всі зайняті

І мабуть там свої обʼяви не виставляють
Полюю на дрони• 03 июня 2024
Скорее оно не в вашем ценовом сегменте
Вельшановна• 03 июня 2024
Я хороший репетитор по английскому языку. Ни то что на олх, а вообще нигде и никогда не рекламирую себя. Потребности просто нет. Очередь.
Сметчица• 03 июня 2024
На Буки ищите
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ищите на буки. И не все заняты. Сейчас с каждым днем людей, которые могут платить, становится все меньше
Бідося• 03 июня 2024
Я вчуся в онлайн школі і задоволена
Леннон_Жив!• 03 июня 2024
А шо в вашому розумінні хороший?
Невгамовна• 03 июня 2024
Ответ дляБідося
Я вчуся в онлайн школі і задоволена
В какой?
Бідося• 03 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
В какой?
Видно там?
Зайняття проходить як одна хвилина. Супер!
Невгамовна• 03 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Три раза уже выбираю там опытного преподавателя. В ответ присылают совсем других - левочки-студентки
Коли мовчу- приємна жінка• 03 июня 2024
Ответ дляБідося
Видно там?
А розкажіть подробиці - ціна, вік вчителя і як саме побудоване навчання. Дякую
Бідося• 03 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ціна за курс десь 9000 приблизно, точно не памʼятаю. цікаві теми, вік не знаю. Вона з філологічною освітою. Ви їх спитайте, вони вам все розкажуть.
Удальонка• 03 июня 2024
На буки оставьте заявку
Кундалина• 03 июня 2024
Ответ дляБідося
Курс скільки триває?
Бідося• 03 июня 2024
Ответ дляКундалина
Курс скільки триває?
Десь місяці три мабуть
Удальонка• 03 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Я на буки беру студентов
Просто тот, кому заявку вы оставили ее не взял, причины разные. Тогда оставляют всем, другие откликаются, и дают с лучшим рейтингом
Ms. Скромность• 03 июня 2024
500грн/полноценный час-тел. 050-8706909. Ну а дешевле-только студенты.