Я не Тролль• 04 июня 2024
Те, чьи дети по достижению 18 лет остались в Украине, что вами двигало?
Почему не объяснили сыновьям, чем это чревато. На что рассчитываете в будущем?
Я не Тролль
• 04 июня 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Не из хочет , мой вернулся .
Всегда мечтал быть врачем . Привязать не могу (
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 04 июня 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Да будет срач (((
Я вже об´їлася кукурудзи за декілька днів, поки такі теми сральні читаю
Иванка Бур• 04 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
18 в 11 класі виповниться, тому нема сенсу довчатись офлайн в Україні.Поки онлайн здає шедеври з gpt чату і то після мого скандалу з ним. Бо навчанням це не назву.
Я планую відвезти сина перед завершенням школи,бо в кінці 11 також 18 років. Закінчуватиме школу онлайн. Зараз вчить німецьку. Їхати не дуже хоче, домовилися,якщо війна закінчується,то нікуди не їдемо. Моє життя,моє серце тут,на рідній землі,жити в Європі не планую. Завезу дитину,допоможу,вступить і хай починає студентське життя.
Я не Тролль
• 04 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
Син відмовився залишатись за кордоном
Категорично
Вчиться в Києві
Категорично
Вчиться в Києві
Значит, не смогли донести ситуацию.
Я тоже не думала, что все так, когда возвращалась из Германии. Но теперь ребенку есть с чем сравнить.
Благо, у него еще есть возможность уехать снова.
ВільнаНазавжди• 04 июня 2024
Сын не хочет выезжать, это его решение, я не тяну за уши. Еще и с друзьями активно помогают зсу. Радуюсь, что растет мужиком, а не мамкиной размазней.
Чучало яблуні• 04 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Вот читаешь такие темы и думаешь, а где все те которые кричат до границ 91, все территории забрать назад и до последнего украинца, а как дело касается сыновей то не, пусть другие умирают.... у меня только на примере из знакомых, такие патриотки и вышивания и.т.д., а сейчас как дело дошло, так сыновей из дома не выпускают...
Так и ждут границы 91 и перемогу тоже те кто давно выехал, заграничные патриоты чужими жизнями любят распоряжаться
ВільнаНазавжди• 04 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Какое ваше дело автор, хочется таких послать по курсу корабля
Она только оттуда
Я не Тролль
• 04 июня 2024
Ответ дляКузякин
А зачем выезжать из страны в 18, если ещё 7 лет можно жить в своей стране?
Розумниця наша!
ВільнаНазавжди• 04 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не надоело одну и ту же фразу копировать?
А я женатая• 04 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Они кричат из-за бугра.
Здешние матери тихо помалкивают.
Мы , конечно, все ратуем за ПОбЕДУ, но не ценой жизней именно наших сыновей.
Здешние матери тихо помалкивают.
Я ’за бугром’. Сыну 17. Ему здесь нравится.
Ничего не кричу насчёт победы и за границы 91 года не выступаю. Хочу, чтобы просто закончилась война. Вот прямо в один день. Хоть сегодня.
Я не Тролль
• 04 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Спасибо за адекватность!
Чучало яблуні• 04 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 04 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Они кричат из-за бугра.
Здешние матери тихо помалкивают.
Шо ви робите на ПОбєду?
Ратуєтє?
У тебе кокошник з´їхав
Ратуєтє?
У тебе кокошник з´їхав
А я женатая• 04 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Вы имейте в виду, что аттестат об окончании 11 классов не выдадут без приписного. По этой причине мой закончил в этом году десятый и в 11 идти не будет.
Я не Тролль
• 04 июня 2024
Ответ дляInci
Корупція іноді ’во благо’, от за що люблю рідний край будь що можно ’порішати’, і виїзд сина/чоловіка в тому числі.
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 04 июня 2024
Ответ дляКузякин
А что будет в 18 лет? Призывают с 25
Уже в ТГ написали, что будут с 23
Мамкиня доця• 04 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Варіант з найменшим стресом для дитини! Мій так само проявив вчинити. Але ми виїхали всі разом.
Ондатрова шуба• 04 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за адекватность!
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 04 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
В тому то і справа, що він багато чого бачив до переїзду. А тепер повне розчарування, бо треба напружуватись і вчити місцеву мову, не лише англійську. Він в Україні був кум-королю, а тут понаєхавший, відчуваєте різницю?!
Ні, нема такої різниці , до всі країни давно мультинаціональні. В Європі більше можливостей займатися чимось цікавим для дітей , можна знайти спорт чи розваги , яких в Україні впринципі не існує
Играю_на_кларнете• 04 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Они кричат из-за бугра.
Здешние матери тихо помалкивают.
блин такая русская манера речи, ну просто)
’ратуем за ПОбЕДУ’
не палитесь так
Говорю-балакаю• 04 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
По Станиславскому ’ НЕ ВЕРЮ’ .
Почему пропущено ’где Вы были 8 лет?’ ’ до последнего украинца’, ’ сами виноваты’ !
Мало трагичности, мало ..... есть над чем работать .
А я женатая• 04 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Шо ви робите на ПОбєду?
Ратуєтє?
У тебе кокошник з´їхав
Ратуєтє?
У тебе кокошник з´їхав
Я тоже иногда употребляю это слово. И дело не в кокошнике, а в том, что прочитала много книг.
Пластилин_Колец• 04 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Моя знайома, психолог, чоловік її військовий з 14 року. Син не захотів їхати, і мало того йде вчитись на військову спеціальність. Мені це дивно, але то їх життя
У знакомых так же с сыном. Но у них семья потомственных военных и они уверены, что младший будет сидеть на непыльной должности и не на нуле.