Удальонка• Изменено 05 июня 2024
Кто занимается обычной работой и ведет еще бизнес?
Например у вас есть повседневные обязанности, вы ходите на работу, но при этом параллельно у вас есть какой-то бизнес.
Как вы успеваете и ведете дела?
Понимаю, что на обычных должностях не заработать на комфорт, нужен дополнительный заработок. Вложить деньги могу, есть вопрос, как все успевать?
Как вы успеваете и ведете дела?
Язикувата Хвеська• 05 июня 2024
Поначалу была запара, потом все организовала, наладила, бизнес под контролем просто
БоХатая• 05 июня 2024
Шо это за бизнес, что нужно еще работать на дядю?
А раз такой ’бизнес’, то совмещать вполне возможно