Чавонадо• 05 июня 2024
Если мужчина зарабатывает - 65, а ты 25
Это нормальные финансы на двоих?
Я про планы на беременность и покупку своего жилье в дальнейшем.
Вроде и не мало, но и не много получается
Україна понад усе!• 05 июня 2024
Нужно только на свои рассчитывать, тем более сейчас. А 25 - это очень мало
Чавонадо
• 05 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Ви взагалі хочете дитину?
поки ні
а взагалі хочу
насправді ситуація і матеріальні статки не дають впевненості
а взагалі хочу
Сундучок с каникулами• 05 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
поки ні
а взагалі хочу
Ну так вони можуть вирости,в нас коли народилася дитина ми жили на зйомі,зараз маємо своє житло,авто і живимо в іншій країні.
Щастя-здоровля• 05 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
поки ні
а взагалі хочу
Интересно прямо, такая зарплата и не прячется от ТЦК. Может он его сотрудник?
Чавонадо
• 05 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
пока не прячется, может удаленно работать
нет, не относится к военной сфере
а какая зп, это много для обычного украинца или мало? Что вы имеете ввиду?
нет, не относится к военной сфере
Все буде Україна• 05 июня 2024
Мой муж зарабатывает 21 тыс, вот думаю нахер он мне нужен, может развод?
Алена -641f• 05 июня 2024
В Украине зарабатывают в разы меньше. Не переживайте. Для женщины столько иметь - норма
Щастя-здоровля• 05 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
нет, не относится к военной сфере
Ну средняя по Украине гораздо ниже как бы. Это предприятия, которые бронируют. Фопов никто не бронирует.
Физрукая• 05 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
25000 для человека, который живёт один, это мало?
Чавонадо
• 05 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
у нас знакомый в банке, больше 1500$ зп официальная, есь бронь
Україна понад усе!• 05 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Так не один, а с ребенком. Ещё и квартиру хочет купить.
Щастя-здоровля• 05 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Таких не много.
Залізна тьотя• 05 июня 2024
Мужчину в любой момент могут забрать на войну или фея появится. Рассчитывайте только на свои финансы. 65 на троих будет впритык, без поехать отдохнуть или что-то отложить в копилку.
Залізна тьотя• 05 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А выходили за него, когда он 100 зарабатывал?
Безсовісна кума• 05 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
нет, не относится к военной сфере
а вы не обычный украинец? почему вам платят в 2,5 раза меньше, чем ему?
Мудрецыха мира• 05 июня 2024
Ви вже стільки тем створили, невже ще досі не отримали відповідь. Це якщо відкинути той момент, що таке рішення це тільки ваша відповідальність.
Тушьмушьнюшь• 05 июня 2024
Сможете работать в декрете? Мужчина будет давать деньги ,если не будете работать? Есть заначка,если сольется,а вьі одна с ребенком, сможете работать в декрете?) С папой будущего ребенка не пробовали поговорить?
Баба на горошині• 05 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
поки ні
а взагалі хочу
Если начать с квартиры и жить очень-очень экономно, то реально. Если сначала ребёнок, то маловато. Особенно учитывая, что какое-то время вашей зарплаты не будет.
Автор, ну вы же живёте сейчас, видите траты
К текущим расходам добавляйте на ребенка + откладывать на жилье, как по мне, есть смысл если минимум 500-1000$ в месяц. Важно ещё в каком вы городе, какое жилье хотите, сколько уже отложили
Думайте, нужна ли няня. В моем случае, например, без нее никак.
Кто-то живёт втроём на 20 и на все хватает, а кому-то 200 мало