ЕлькиПальки• 06 июня 2024
Как у школьников будет? Студенты учатся с августа
Студенти розпочнуть навчання у серпні, а суботу зроблять робочим днем – рекомендації МОН
Міністерство освіти і науки України рекомендувало вишам та профтехам розпочати цей навчальний рік раніше, а саме в першій половині серпня.
З середини листопада до середини березня надати перевагу дистанційним заняттям. Та за потреби подовжити освітній процес до кінця липня 2025 року.
Ошеламиссимо• 06 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Нет света - нет отопления.
У нас в школе, например, есть вторая смена из-за того, что все не помещаются в укрытие, не хватает кабинетов. и у нас учится другая школа, в которой этого укрытия нет. Куда этим детям? На камень-ножницы-бумага разыгрывать, кто завтра в школу идет?
Так, з другою зміною осінь- зиму складно, у нас теж старша школа на другій зміні. Але в школі є генератори. А взагалі страшно думати про зиму. При тотальній відсутності світла у половини роботи не буде.
Блакитне небо• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Главное для меня было новостью, что студенты медики учатся заочно 👍
Через 3-4 года получим проблему
Что Вы несете ? Моя дочь в мед, в начале войны было немного дистанционки. А так учатся в обычном режиме , щас экзамены сдают , с 15 июня практика. 5-й курс
Смячиком• 06 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
У меня сын тоже в мед
Учится в обычном режиме
Брехушечка• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
У кого дети младшешкольники как работать на полный рабочий день, ребенок сам дома будет сидеть без света? Я фигею
А нечего уже фигеть.Выбрвли зелёного обдолбыша,Конституция на паузе,но вы лезьте в окоп защищать их миллионы,украденные на помощи.Ненавижу.
Блакитне небо• 06 июня 2024
Ответ дляСмячиком
У меня сын тоже в мед
Учится в обычном режиме
Тут как почитаешь бред, так на голову не натянешь. И ведь кто то ж поверит что оно так и есть
РокерША• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ваші пропозиції?
РокерША• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Учителя будут проводить очные уроки. Дети будут под присмотром учителя.
Без света учиться можно прекрасно до 15:00 светло зимой
Восени і взимку дуже плхмуро може бути, зранку темно
РокерША• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
С 20 года образование идёт по пи...
Это уже 5 лет полных будет
Какие знания можно получить ’ очно-заночно ’?
Это уже 5 лет полных будет
Чому ви досі тут?
РокерША• 06 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
А що бредового?
Блакитне небо• 06 июня 2024
Ответ дляРокерША
А що бредового?
Бред что студенты медики учатся заочно. Это не так .
РокерША• 06 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
А) я не так зрозуміла вас. Да, це не так.
Я таке знаю• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А опалення? Його ж не буде без світла.
Я таке знаю• 06 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Не учатся они заочно
Звісно. Особливо в Харкові ходять.
Губи до вух• 06 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Це рекомендація
По моему опыту, рекомендации МОН всегда исполняются ( работала в университете)
Мяо мой мяо• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё и учиться будут по конец июля.
Потом как? Две недели каникул и опять в начале августа на учебу ?
Они там совсем что-ли поехали ?
Если учиться по конец июля, то сразу наступает август)) Автор, где ж те 2 недели каникул?
ЕлькиПальки
• 06 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Кто-то в теме отписался, что 1 курс Богомольца заочно учится.
Так что бред не бред, может не все мед вузы учатся заочно. Часть и идёт раздел по курсам.
Залізна пані• 06 июня 2024
В знайомої донька навчається в Богомольца, 2-й курс дистанційно. Живе у Польщі, але нещодавно приїжджала скласти якийсь тест/іспит (не знаю точно, що саме), але треба було обовʼязково бути присутнім фізично на ньому, а не онлайн..
Смячиком• 06 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Звісно. Особливо в Харкові ходять.
Харьков один на всю Украину с мед вузом?
В Днепре ходят
Скляна миша• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё и учиться будут по конец июля.
Они там совсем что-ли поехали ?
Автор до конца июня мы уже года 4 типо учимся, но в конце мая детей отпускаем и радуемся)
Стрибну в гречку• 06 июня 2024
Ответ дляСмячиком
В учебном заведении предлагаете без света сидеть?
Как раз в учебном днём без света лучше, чем онлайн без света.
Обычно в учебных заведениях окна большие и занятия днём.
Смячиком• 06 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А вторая смена? Или они не считаются?
Стрибну в гречку• 06 июня 2024
Ответ дляСмячиком
А вторая смена? Или они не считаются?
Второй только генераторы
Смячиком• 06 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ей этого не сказали 😂
ЕлькиПальки
• 06 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Ей этого не сказали 😂
Вам 20 июля 25 года скажут 😂
Не переживайте 👍
Смячиком• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Вам 20 июля 25 года скажут 😂
Не переживайте 👍
Та мне без разницы. Вот честно.
В школу- так в школу. Дома - так дома. Мой ребенок - моя ответственность.
НеКонец-Света• 06 июня 2024
В прошлом году вузы тоже начали с августа учиться, на школе это никак не отразилось
НеКонец-Света• 06 июня 2024
Ответ дляСкляна миша
Та всегда был учебный год официальный до конца июня. Пока выпускные не отыграют, пока зно не сдадут . Средняя и начальная уходили 31 мая, а старшие до конца июня доставались. Это только в 23 году решили поиграться до 16 июня и то, скорее всего, потому что много за границей учились
Комиссия50%• 06 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Какая дистанционка с ноября по март если света не будет 😡
Генератори є для цього
Комиссия50%• 06 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Нет света - нет отопления.
Є потужні генератори і є опалення