Каяспер• 07 июня 2024
Сколько можно прожить с раком без лечения?
Силиконочка• 07 июня 2024
Дивлячись з яким
Сусід дідусь хворів онко шкіри, з 86 по 92 роки.
Від чого помер хз
Свідок Перемоги• 07 июня 2024
Зависит от рака. 4 стадия, кишечник и печень, 48 лет мужчина, - полгода…
Вмію заміряти найкраще• 07 июня 2024
Онко різне буває. Це ви тут постійно теми створюєте про рак?
Юпитерная• 07 июня 2024
Есть агрессивные формы, есть скрытые виды, когда выясняется на последней стадии
Альфасамка• 07 июня 2024
від 1 дня до 100 років.
Краще не лікуватись, а організувати евтаназію коли вже буде боліло.
Я себе точно таким методом вилікую.
Безсовісна кума• 07 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Дивлячись з яким
Від чого помер хз
У пожилых людей раковые опухоли развиваются значительно медленнее.
Фоточки нема• 07 июня 2024
Рак чого і якої стадії.
Раз молочної залози і щитовидки живуть і живуть, якщо метастази то від моменту виявлення не довго.
Міс Всесвіт• 07 июня 2024
Зависит от стадии. И вообще как прогрессирует и каких органов.. у подруги мама за полгода сгорела. Подруги маме 43 года было. Живая ,.красивая,.активная женщина была и лечение не помогло. так что зависит от многих факторов. Папа у меня прожил год . Но папа в возрасте был ..
Міс Всесвіт• 07 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Не факт. У кого как. И каких органов
Девальвация• 07 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Рак чого і якої стадії.
С метастазами и 10 лет живут бывает. В среднем 5
Фоточки нема• 07 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Нажаль саме від цього померло багато родичів, знайомих і мій батько. НІХТО з них не прожив більше року. В середньому від 3 до 8 місяців.
Тому я не вірю, що з метастазами живуть більше року, від моменту виявлення. Ви мене хоч вбийте я не вірю, або це не метастази. Я вже стількох поховала, з настільки близького кола, що ближче немає куди і точно знаю, що це байки про 5-10 років.
Девальвация• 07 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Якщо у вас так багато онкохворих родичів, то маєте бути в групі Афіни. Жінки проти раку. Там є безліч прикладів жінок, які є активними учасницями вже більше декількох років. Ось недавно жіночка писала, що донька вже 10 років з 4 групою і її дочці 7 років. Тобто ще й дитину народила
Колдунья-вещунья• 07 июня 2024
Сегодня случайно попалось видео парня с раком челюсти 4 стадия с метостазами, 6 лет борется, раком заболел укололся косточкой рыбы и была под языком ранка которая не заживала которая переродилась в рак. Я в шоке.
Колдунья-вещунья• 07 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Девочки, это только у нас столько больных раком или в Европе тоже?
Фоточки нема• 07 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чорнобиль приніс свої плоди.
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Жаль его, из-за такой ерунды рак..
Раздражевская• 07 июня 2024
Автор, нельзя не лечится, там потом такие боли, что невозможно и все равно придется что-то делать, рак - это не так, что лег и умер