Булькаю• 07 июня 2024
мои пьяные конфузы
Недавно напилась коньяка ну бутылочку небольшую совсем, и этот же сезон начался арбузов, я и им закусывала, и утром встаю на мне другие труселя не те что вечером, думаю, что за фигня кто мне переодел труселя?
А потом вижу лужу все высохшую и понимаю, что я просто не добежала в туалет ночью и не помню этого ,притом, что разбавляла коньяк вишневым соком
Недавно тоже после коньяка слушала музику и пела и вдруг решила прилечь на пару минут отдохнуть на пол и уснула там, потом все же встала и перешла на диван ночью через пару часов.
А какие у вас конфузы были?
ЕлькиПальки• 07 июня 2024
Это не конфуз,а предпоследняя стадия алкоголизма,если не помните,что делали в пьяном состоянии.
Булькаю
• 07 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
а как тогда объяснить когда набухуются на выпускном и ничего не помнят? тоже алкоголики небось?
Сарафанное радио• 07 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Вы и сейчас бухая?
ЕлькиПальки• 07 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Если с вас так плющит от небольшой бутылочки коньяка...
ЧорноброваЯ• 07 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А вы что злая такая? Хоть и какая да не такая?😁
Сарафанное радио• 07 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну если вся та дичь что написала автор вам норм то вопросов нет
Булькаю
• 07 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
А что не норм?
Ну перепила немногожко с кем не бывает.
ЧорноброваЯ• 07 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ой, та сколько того позора, об этом знает только она и она пьяная 😁 пусть развлекается, сколько той жизни.
Булькаю
• 08 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
я скорее разлаблялась, но выходит по разному, ну это правда нихто не знает кроме меня
Руда ліса• 08 июня 2024
Из последнего начинала гулять в одной стране, проснулась в другой, в отеле , нихера не помню, оказывается мне поначалу хотелось гульки поехала со знакомым, потом передумала и вызвала на него полицию, а он мне ещё номер снял. Вот ничего не помню) мужчину жаль
Сарафанное радио• 08 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 08 июня 2024
сколько тут кончелыг
а утром будут иконами стиля, политологами, вирусологами в белых пальтах.
ЧорноброваЯ• 08 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Ясно, а вас даже в группу унылых душнил не берут и поэтому вы тут отбираете настроение?😁 Понимаю...
Головний кошак• 08 июня 2024
Хотелось бы написать ’С кем не бывает’, но бывает такое редко с кем
палка-копалка• 08 июня 2024
Ну было б это смешно и весело,а то противно,представила эту картину...фу
ЧорноброваЯ• 08 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
сколько тут кончелыг
Белое пальто - это как раз про ’янетакая’, а потом день бухгалтера, и позора на пол города 🤣
Сарафанное радио• 08 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Зачем нам ваша биография ((
ЧорноброваЯ• 08 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Зачем нам ваша биография ((
Понятно. Сама такая🤣🤣🤣 детский сад
Сарафанное радио• 08 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Понятно. Сама такая🤣🤣🤣 детский сад
Вам в голову наверное не приходят что есть люди которые не убухиваються, вам тяжело видимо трезво мыслить
ЧорноброваЯ• 08 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Мне в голову приходят только умные мысли, о том что меня не интересует что там и у кого происходит. Вообще все равно. Ото бы я ещё такая умная сидела, и тут бы в 00:00 осуждала людей которые вышивают, это ж насколько надо быть скучной и не интересной миру.
Сарафанное радио• 08 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Все таки вы не трезвая((
ЧорноброваЯ• 08 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Все таки вы не трезвая((
Или вы?🤣 Вы с кем общаетесь, дамочка?😁