Дуболом• 08 июня 2024

А що всі гребуть в Аврорі?

Не розумію, чому там такі великі черги і скупчення людей завжди? Що там є такого, чого нема в інших магазинах? Незрозуміле барахло... Хіба ціни менші? Вже передбачаю купу фейспалмів, тож хочу побачити їх аргументи.
Сусановна• 08 июня 2024
Я купил носки за 10 грн
автор Дуболом • 08 июня 2024
Як не зайду в тікток,то розпаковка всілякі то тарілки купили, то вазу, то якусь дешеву косметику...і так за кожним походом щось нагрібають.
Сама вумна тутички• 08 июня 2024
Побутове, те що потрібно швидко: трос для прочистки, супер клей, судки і т п. В мене поряд з домом, вийшла й купила.
Крошечка-хаврошечка• 08 июня 2024
Ответ дляСусановна
Я купил носки за 10 грн
Естественно 95% хлопок, 5% еластан?
bibizyana• 08 июня 2024
Сама не понимаю, это феномен. Никогда не заходила, а тут зашла ради интереса - одно барахло китайское 🤷‍♀️ так и не поняла что там покупают люди…
автор Дуболом • 08 июня 2024
Ответ дляСусановна
Я купил носки за 10 грн
Так і я там була,бо біля будинку відчинили, ну доместос взяла, бо просто ближче,ніж інший магазин, чи там мило господарське. Але ж не кожен день там щось нагрібати!
_Alekssandra_• 08 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Может, разные магазины, разный товар. Я тоже ходила один раз. Купила карандаши простые по 2,50 миленькие. Заколки для волос, оказались безполезные. Ничего интересного не нашла
СамавиховуюКота• 08 июня 2024
Я в этом магазине не была никогда
Борщик• 08 июня 2024
Алиэкспресс для нетерпеливых)

У меня недалеко от дома Аврора и Копеечка. Примерно одного типа магазинчики. Если надо что-то дешёвое и ’одноразовое’ или прям срочно - иду туда. Благо там ’все есть’.
МЕСТО_Встречи• 08 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Ви взагалі чудернацька
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2024
Не знаю. Беру там конверты для выпечки (для крема), капсулы для маффинов, щетки для уборки. А больше мне там и не надо ничего, посуду я беру хорошую, в Авроре такой нет. Косметику тем более там не возьму
автор Дуболом • 08 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Отож і я про те
Зяблик протестант• 08 июня 2024
Я покупаю шпильки, невидимки, валики для волос, расчески. Все это дешевле в 3-10 раз, чем в других магазинах. Ни разу не видела большого скопления людей или очередей, хотя хожу не в один магазин.
Кидаю курити• 08 июня 2024
Носки, туалетную бумагу, мыло, бумажные полотенца, лампочки, скатерти, одноразовую посуду, какие то чашки иногда симпатичные.
Всю мелочевку.
Средства для посуды, стиральный порошок, освежитель для туалета....
Все что угодно)))
автор Дуболом • 08 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Да в авроре всегда пройти сложно. Как в АТБ и Еве.
Мати тріля• 08 июня 2024
Миюче, засіб для миття скла від тлі), судки герметичні мені для посилок весь час треба, сироп ірландський до кави смачний, спеції по смішним цінам, зажигалки.
Всяке мілке побутове там дешевше
Света С Приветом• 08 июня 2024
Ну, там есть такие вещи, которые иногда нужны, но их нет в других магазинах (или надо искать, или дорого), а с Али Экспресс не хочется долго ждать.
Я там покупаю бумажную продукцию со скидками, всякую мелочь типа ершик, щётка, прищепки, зажигалка для дома, мусорные пакеты жля сортировки мусора и т.д.
GaleTTa• 08 июня 2024
Я вчера бирюзовые тарелочки люминарк накупила по 44 грн)их цвет поднимает мне настроение
Поторописька• 08 июня 2024
Не знаю, ничего не нашла там интересного особо. Нужна была миска небольшая из стекла. И не было, только пластик.
Кидаю курити• 08 июня 2024
Ответ дляМати тріля
Всяке мілке побутове там дешевше
Да, сиропчик вкусный.
Химозина редкостная, умом понимаю, но пару раз покупала. Вкусно.
Кидаю курити• 08 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Да, посудка там симпатичная)
Зяблик протестант• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Не представляю такого. Вы где живете?
Простоваля• 08 июня 2024
Тоже не понимаю этот магазин. Могу забежать, когда по пути, разве что. Брала там Крот и резинку для волос недавно)
автор Дуболом • 08 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Купили мне когда-то оттуда тарелки белые...тоже люминарк.. наклейка приклеена со стороны,где едят. Еле отодрали
Кидаю курити• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Феном
Стетоскопуло• 08 июня 2024
Пакеты для мусора, блоки унитазные, бумагу туалетную, судки, специи, зажигалки, канцелярию, влажные салфетки, тонирующий бальзам для волос, usb-шнуры периодически. Аврора или Червоный маркет.
GaleTTa• 08 июня 2024
Ответ дляДуболом
Да ну, я в воду поставила, 5 минут постояли и все снялось мигом
автор Дуболом • 08 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Какие вещи,каких нет в других магазинах? Ёршик,щётка и прищепки ведь не покупаются каждый раз, а редко?
автор Дуболом • 08 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не представляю такого. Вы где живете?
Киев
Кидаю курити• 08 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Да, канцелярия недорогая. Выбор хороший у нас. Ребенку в школу всегда беру.