Как нефиг делать• 08 июня 2024
Кто знает даму с ведьмочкой на аве?
Почему она такая скандальная? Видела много тем про неё, где она активно участвует и рекламирует какой-то сайт знакомств.
Такое впечатление, что сама же их и создаёт.
+ скандальные политические темы.
Она работает здесь?
+ скандальные политические темы.
Она работает здесь?
Не заздріть тьоті• 08 июня 2024
Ответ дляМаю сечі
А вы откуда знаете, что так уверенно утверждаете?
Я писала ей когда-то, узнавала подробности о ’работе’, но не захотела этим заниматься, когда узнала что к чему.
Не заздріть тьоті• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Согласно законам, Моше́нничество, или афери́зм, — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Можете ли ответить, какое имущество (или денежные средства), посредством какого обмана мы получаем от клиентов? Напоминаю в сотый раз: Правилами сайта запрещено принимать деньги или подарки от клиентов.
Мужчины платно участвуют, а не бесплатно. Но при этом надеются, что анкеты настоящие. Очевидно, что это мошенничество по отношению к ним.
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Платным может быть что угодно - начиная от курсов недокоучей, диетологов, игр и заканчивая посещениями психологов. Ничто из этого не запрещено, так же, как и общение на сайте. Хотят общаться - платят. 90% клиентов ведут переписки сразу с десятком-двумя, девушек, и сидят там годами, не планируя большего. Как думаете, просидев на сайте месяц, два, и не встретившись ни с кем, многие бы продолжили пользоваться платным сайтом, при наличии сотен бесплатных?
Аноним_1857• 08 июня 2024
Автор, хорош бред нести! С ней многие работали и работают. В чем, в чем, а в том, что она не выплачивает заработанное, обвинять её не получится.
Не заздріть тьоті• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Но платить они должны не за обман. Если бы это были реальные девушки и анкеты с реальными фото, то вопросов нет. А не фото одной, а общается другая, а мужчина верит в возможность реальных отношений. И платит за эту иллюзию.
Вы всё прекрасно понимаете, не мне вам объяснять.
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
опять она сама себя рекламит
Честное слово - я не автор темы! Да и, набирать людей из Украины сейчас - так себе вариант с этими отключениями света. Сейчас на Казахстан и Молдову делаю больший упор. Тут сижу между рабочими моментами, от скуки.
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
На обычных сайтах знакомств, процентов 60 пользователей выставляют не свои фото, или свои, но, очень много лет назад. Они все мошенники?
Тепличная• 08 июня 2024
Аа.. Эта неуравновешенная проститука-мошенница с пятью детьми, от которых муж сбежал в окоп? А она его медали на себя повесила и помогает коньчить другим мужчинам.
Ms. Dolly• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Общение от чужих анкет - не обман?🤔
Не заздріть тьоті• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Насчет 60 процентов - это неправда. Тем более сейчас на многих ресурсах для знакомств есть фотоверификация.
И если кто-то и выставит не свое фото, но не преследует цель заработать на этом, то это одно (и то..) В противном случае - это в любом случае мошенничество.
Я ничего вам доказывать не собираюсь. Всем всё ясно, включая вас.
Если бы вы платили сайту в надежде познакомиться с богатым красавцем, но анкеты были фейками, а общались бы вы на самом деле с бедными и не слишком привлекательными под видом красавцев-богачей, имея надежды, тратя деньги и время на это, это было бы мошенничеством по отношению к вам?
Можете не отвечать))
Все равно белое останется белым, а черное - черным, сколько бы вы не убеждали в обратном себя или кого-то. Так что не тужьтесь зря, факты - вещь слишком упрямая..
Можете не отвечать))
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Общение от чужих анкет - не обман?🤔
Нет - не обман. Если б это было обманом, 70% сайтов знакомств были бы не востребованы. Там, каждая пятая, вместо своего фото размещает какую-нибудь Монику Белуччи, а про мужчин, с фотографиями, сделанными 30 лет назад, я вообще молчу.
Ms. Dolly• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Вообще-то, это обман
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Можете не отвечать))
Я бы изначально не тратила деньги на платные сервисы))) А если клиенты сидят на сайте годами, и общаются с девушками, значит, их все устраивает.
Вы правильно пишете - ’факты - вещь упрямая’ и закон четко говорит, что мошенничества здесь нет. Клиент хочет общаться, клиент за это платит. Если клиента не устраивает - он уходит. Все)
Ms. Dolly• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
В чем заключается обман?
Я же написала. В том, что общаетесь под именем других людей. Наверное, еще и не рассказываете тем, с кем общаетесь, что ждете мужа с фронта и ничего, кроме, общение, между вами не будет
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляТепличная
Слово ’кончить’ пишется именно так, как я написала. На счет остального - что не дает покоя лично Вам - мои дети, мой муж, его заслуги, или мои условия работы?
Не заздріть тьоті• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Так вы тогда сразу скажите клиенту, что фото в анкете ненастоящие, и вся личность потенциальной невесты выдуманная. Всё..
Тогда это не мошенничество. А так - да.
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ок ’общаетесь под именами других людей’ - далеко ходить не будем - здесь, на ’советчице’ добрая половина, как и у нас, подписана разными никнеймами, есть и те, кто использует чужие фото, в качестве аватарки. По Вашей логике, они тоже обманывают? Что касается общения - никто и никогда не дает мужчинам надежды на встречу. Стандартная отговорка: ’ну, я не знаю, не сейчас, может быть, когда-нибудь’. Все. Если кого-то не устраивает - он уходит с сайта. При этом, большинство наших клиентов, пользуются нашим сайтом годами.
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тогда это не мошенничество. А так - да.
Я выше процитировала выдержку из УК о том, что такое ’мошенничество’, повторяюсь - где мошенничество здесь?
Не заздріть тьоті• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Не смешите. И не прикидывайтесь наивной и непонимающей. Введение человека в обман с целью наживы - это оно самое, что бы вы еще или до этого не написали. Вы не вчера родились, не надо делать из людей (и самой прикидываться) дураков, мы не клиенты вашего сайта.
Will_Be...• 08 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
О каком обмане и наживе идет речь? Клиент хочет общаться, клиент пишет девушке - оплачивает услугу сайта - отправку сообщения, или, перевод сообщения на/с любой язык. Обратите внимание: ’ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ’, ’ОПЛАЧИВАЕТ УСЛУГУ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЙ’. А о чем он, уже там пишет - дело его. Кстати, большинство, как раз, не планируют ничего большего, чем переписки, и ведут их сразу с десятком, а то и двумя десятками девушек.
Ms. Dolly• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Так здесь никто денег на этом не зарабатывает. А если бы зарабатывали, под чужим именем - да, были бы тоже мошенники
Ваша работа - мошенничество и обман, не зависимо от того, нравится вам это или нет 🤷🏻♀️
Робот Вертер• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Если это та, о ком я думаю, то нее муж воюет. Этим объясняется ее скандальность - стресс. Я на ее комменты внимания не обращаю. Ей сейчас тяжело, потому она такая злая
Вы её лично знаете? Рассказывать в интернете можно всё, что угодно.
Робот Вертер• 08 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы смешная. Там вообще все не так устроено. Разводят мужиков на деньги под чужими анкетами. Они ее лично даже никогда не видели, тем более голой. Это проститутка? Проститутка - та, которая занимается сексом с мужчинами за деньги.
Не заздріть тьоті• 08 июня 2024
Ответ дляРобот Вертер
фото
Значит на то время у человека была еще одна разновидность заработка в подобной сфере. А теперь немного другое. Общаться под чужими анкетами, и без видео. Так как в видео чате было бы видно, что это другой человек.
Марина1002• 08 июня 2024
Автор, так, а что Вы от неё хотите? Работу? напишите ей в ЛС - это не сложно, а тка, Вы делаете ей приличную рекламу.
P.Sю Да - я с ней работаю.
Пишу з калідору• 08 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Вы так красочно расписали мужчин с этого сайта знакомств, то, как они любят общаться на разные темы, и небедные, меня заинтересовало.
А там можно зарегистрироваться не через вас и просто общаться под своей анкетой с реальной целью знакомства? Не для заработка. Вы можете дать название сайта здесь, в теме? Хотя это вряд ли
Робот Вертер• 08 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
а теперь у неё анкета на Советчице ’многодетная жена воюющего героя’