Идууу--уууу блин• 09 июня 2024

Что добавляете в зеленый борщ?

В процессе приготовления, сейчас щавель и шпинат буду резать и может что изменю по вашим советам)
Ухахайкина• 09 июня 2024
Бульон, картошка, лук-морковь-томат (зажарка), щавель, шпинат, укроп, отварные яйца. Всё

Миллениалка• 09 июня 2024
Ніколи не додавала шпинат чи томат в зелений борщ.... Лише кропиву, для більш м´якого смаку. Тобто все як в зелений борщ: картопля, морква, цибуля, щавель, яйце і кропива
Мудрецыха мира• 09 июня 2024
говяжий бульон, картофель, морковь пассерованная, щавель (много), яйца и сметана
Лапка• 09 июня 2024
Яйца и сметана
автор Идууу--уууу блин • 09 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
Никогда не ела с крапивой, ну просто не негде взять в большом городе. Поэтому шпинат добавляю, еще по пучку укропа и петрушки.
Смажена полуничка• 09 июня 2024
Ответ дляЛапка
Яйца и сметана
Достаточно странный состав зеленого борща. А как же картофель и щавель, хотя бы?
Смажена полуничка• 09 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шпинат там особо не нужен. Зелень по вкусу. Слышала, что свежий огурец в самом конце добавляют, но сама ни разу не пробовала так делать.
автор Идууу--уууу блин • 09 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Мне нужен)
Лапка• 09 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Подумала, что странно не догадаться, что в зелёный борщ и так добавляют щавель по умолчанию. Так же, как и соль. Я про соль тоже ничего не написала

Покорительная• 09 июня 2024
М´ясо, щавель, кроп, зажарка( морква, цибуля, трохи сметани), картопля та яйця.
Сіль, лавровий лист
Ждун с Нибиру• 09 июня 2024
Обязательно лук зелёный,от него особый вкус.Ну и томат в конце немного.Ничего не зажариваю.Укроп и петрушка там лишние.
Бяки-козяки• 09 июня 2024
Если борщ, то обязательно свекла должна быть.
Без свеклы, то зеленый суп.
https://www.nur.kz/food/recipes/1731370-kak-prigot...
Малинка• 09 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Без свеклы, то зеленый суп.
https://www.youtube.com/watch?v=mi6REAWkZf8&t=14s
И томат
Крошка Енот• 09 июня 2024
Не люблю эксперименты
Бульон на ошейке, морковка+лук (выбрасываю потом), картофель, щавель, шпинат. Зажарку в моей семье никто не любит.
Каждый сам себе в тарелку вареное яйцо+сметана (дочка любит ещё укроп/петрушку сверху).
Для томатов есть красный борщ
За крапивой я не пойду
Крошка Енот• 09 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Без свеклы, то зеленый суп.
В щи свои добавляйте
Бяки-козяки• 09 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
В щи свои добавляйте
Без свеклы это и есть щи.