Живемо в достатку, їмо нормальну їжу, але сьогодні мама дала смажену картоплю, мало того, що вона повністю згоріла, так на запитання чи буде огірок або помідор відповіла, шо вона забула і щоб я їла з хлібом ( вона знає , що в мене від хліба з смаженою картоплею печія). В тей час всі їли окрошку, поки я давилась👍🏽
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
Нормально
19 (45.24%)
Неадекват
Не боюся осуду• 09 июня 2024
Думаю,травма буде на все життя,прийдеться з психологами пропрацьовувати.
Люблю пиво• 09 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Крик души.
Я прям чую крик душі тої мами, в якої доця не може собі помідора взяти)
Не боюся осуду• 09 июня 2024
Ответ дляtorianaaa
Я готовлю сама, так само як і даю гроші на продукти, комунальні і тд. Просто таке ставлення
Ну от,де справедливість.
Ms. Доброта• 09 июня 2024
Да, милочка. Сегодняшняя регистрация и со старта метим в топ. У вас большое будущее на Советчице. Добро пожаловать.
Джага-джага• 09 июня 2024
Расшифруйте название темы! В каком гугле вам это перевели? Жерли оту картоплю I тему вигадувала. Эти троли уже всю ленту за’рали, хоть бы уже писали о чем-то стоящем. Ещё и опрос придумало, ну, понятно же какой вариант выберут
Ms. Доброта• 09 июня 2024
Ответ дляАтиква
А скільки тобі рочків, корзіночка?)
Думаю не бiльше 40 ка.
В курсі діла• 09 июня 2024
Вы прям, как мои соседи сегодня, сначала днём готовили, пахло горелым (картошкой, мясом), потом кофе сбежал, тоже пахло горелым, теперь вечером они это всё разогревают.
Ms. Доброта• 09 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
Страшно подумать, что вас ждет ночью
Love_Love_Love_• 09 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Повезло
Могла замість згоряної картоплі по морді дати
До речі мама подруги моєї мами так і зробила, перевернула їй на голові тарілку борщу
Ms. Доброта• 09 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
прям регились,чтоб эту херню миру поведать?
Не, ну а чем она хуже других.
Свисток ля-минор• 09 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Повезло
Джага-джага• 09 июня 2024
Ответ дляВ курсі діла
А молока не добавили к этому всему?