Из Виа-гры• 11 июня 2024

Предклимакс. Анализы на гормоны - деньги выброшенные на ветер.

Ну, что сдала я ФСГ и ЛГ, в анамнезе 44 года, сбой цикла и подозрения на предклимакс. Сдавала на 3 день цикла. ЛГ 7,28 при норме в эту фазу 2,4-12,6. ФСГ немного завышен, как я понимаю совсем не критично, 13,28 при норме 3,5-12,5. О чем это говорит? Предклимакс уже начинается или еще нет? Понятное дело, что в 44 года цифры будут соответствующие., но четко увидеть картину нереально. Считаю анализы на гормоны это деньги выброшенные на ветер. Хорошо хоть АМГ сдавать не стала))
Дона Ко Ко• 11 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
И как часто вы делаете пап тест?
Раз в год или в два

Бойцовская• 12 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
https://www.facebook.com/nszu.ukr/posts/pfbid02cHM...
Тільки що розмістила це на своїй сторінці і Фейсбук заблокував.