Петриківна• 11 июня 2024
Сотрудники спортлайфа знают все детали этой акции. Там есть контактный номер, они все детально расскажут
А я нівроку
• 11 июня 2024
Ответ дляПетриківна
І потім від них не відчепишся
Вишнёвая Леди• 11 июня 2024
та якась брехня))
доречі, якщо ви вперше в спортлайф, то на олх продають співробітники
я так купила за 13 т -13 мес с басейном
повторним не продають
я так купила за 13 т -13 мес с басейном
повторним не продають
Встидаюся запитать• 11 июня 2024
А с бассейном 5000 в год,но думаю,что замануха и на деле таких цен нет.
Встидаюся запитать• 11 июня 2024
Позвонила,это не акция,а кидок.Это абонемент но 10 занятий в течении года🤣