Тоскующая• 11 июня 2024
Кажется, что я зануда
Или очень специфическая. Поэтому, до сих пор не было у меня никого. Как измениться?
Ольга.Д.О.• 11 июня 2024
А может лучше не ломать себя, а оставаться собой. И найти своего любимого и неповторимого специфического зануду. И быть двумя счастливыми занудами
.
Тоскующая
• 11 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Зачем играть роль?
Если настоящая никому не нравится?
40каградусная• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
26 уже
ну пора бы конечно, но и не скаканешь на первого встречного.... Интерес мужчин к вам был?
Ольга.Д.О.• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Если настоящая никому не нравится?
Притворяясь несобой вы найдёте лишь несвоё.
Менее Более• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Если настоящая никому не нравится?
Дело ваше, но тогда вы притянете в свою жизнь не своего человека, ему понравитесь не вы, а та другая, выдуманная версия. Свой человек обязательно встетится на пути, не занимайтесь самокопанием.
Ольга.Д.О.• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Если настоящая никому не нравится?
Ищите. На каждый товар свой покупатель. СЗ вам в помощь.
Тоскующая
• 11 июня 2024
Ответ для40каградусная
Был, но очень мало и то отношений вообще не предлагали (( вот я и задумалась, что наверное слишком нудная я/ специфическая. А так на первого попавшихся же не кинешся. Я всю жизнь в женских коллективах. А потом ковид, война ...и все пошло через одно место
Контрольница• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Нудных как раз в жены берут
Чтобы готовила, стирала, убирала и без приколов жила обычную жизнь
Тоскующая
• 11 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Нудных как раз в жены берут
И изменяют на стороне потом(
Зрадорозганячка• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Если настоящая никому не нравится?
а вы прям со всеми, со всеми успели познакомиться?
Контрольница• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
И изменяют на стороне потом(
Ну это уже опционально в любом случае
Тоскующая
• 11 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Ну это уже опционально в любом случае
Мне не хочется быть просто удобной, хочется чтобы кто-то любил. Да и замуж не горю желанием
Тоскующая
• 11 июня 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет конечно. Но большинству я не нравлюсь
Контрольница• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Ну всем хочется) женщинам;)
А мужчине хочется чтоб удобненько)
Зрадорозганячка• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
автор, какому большенству, где вы вообще бывали, какой у вас круг общения? и вам для отношений нужен всего один человек, а не толпа
Потішаюся• 11 июня 2024
Ответ дляТоскующая
у меня подруга такая, под 40 родила сама для себя, отец ребенка живет с женщиной с чужим ребенком, а со своим не хочет(