Перемелица• 14 июня 2024
У мамы температура 39.5 почти без симптомов
Находимся в селе, сейчас едем в город в приемное, не знаю помогут ли. Вчера вечером у мамы была температура 38.8, парацетамолом сбили, потливость была, болела голова в лобовой части и знобило. Парацетамола 2таблетки. Наутро 36.2, из симптомов осталась только немного вялость, но к вечеру постепенно поднялась до 39.5.Нимесилом за час сбилась до 38.7. Что может быть? Меня трясёт (( Из хронического ничего, только оставалась краснота горла после лечения.
Перемелица
• 14 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Застуда
С такой высокой температурой? И утром понижена. Больше ж ничего из симптомов
40каградусная• 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
У вас ніколи орві не було?
Мию вікна у мороз• 14 июня 2024
краснота горла может давать температуру, почки также безсимптомно, но с высокой температурой
40каградусная• 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Такого н і
Звичайне орві. Якого це ’такого’? Ну температура
3-5 днів буде, потім пройде...
Пилосмок працює• 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
А з якою? Може, через день проявитись горло, закладеність. Перший раз хворіє мама на застуду - то щаслива.
Перемелица
• 14 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Щасливі ми, да, батька недавно похоронили
Пилосмок працює• 14 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Співчуваю...До речі, нервове, теж, може давати температуру..
Ліньки гуглить• 14 июня 2024
Температура упадет, потом появятся симптомы. У вас детей нет? Нет же других болей, живот, почки и т.д.
Перемелица
• 14 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, нету других болей, вообще ничего
Перемелица
• 14 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, нету других болей, вообще ничего
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2024
Внезапное начало? Грипп, может. Сейчас грипп смутировал с ковидом, о микроном. Надо лечить. Берегите маму. Следите за сатурацией. Есть протоколы лечения, тем более человек не молодой. На швл не пускайте. Сначала анализы. Спишитесь с доктором Кухарчуком. Он её проведёт. Чем раньше начать , тем лучше.