Дякую_аж_підскакую• 16 июня 2024

Посоветуйте успокоительное

Чтоб без рецепта. Причина-слишком близко к сердцу приняла личную жизнь, а она не радует, постоянно хочется плакать и чувство безысходности. Плюс я сама по себе чувствительная и ранимая. много себя накручиваю. Надо прийти в себя и начать здраво мыслить.
Психологов не советуйте. плиз.
Протру пилюку• 16 июня 2024
біфрен, але він протипоказаний, якщо є проблеми з шлунком
автор Дякую_аж_підскакую • 16 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
Хоть с чем-то у меня все ок, и это желудок-)
Фея_3уровень• 16 июня 2024
Пью магний б6 курсами, в периоды обострения капли , дважды в день. Избегайте успокоительных с барбитуратами, откаты бывают
Скіфська пектораль• 16 июня 2024
Я теж за біфрен. Пийте по інструкції. Мене навіть антидепрес. не так беруть, як звичайний біфрен
Срочнокпсихологу• 16 июня 2024
Атаракс,мне подошел, легко переноситься.
Из более легких- таблетки валерьянки,а вообще лучше- к доктору.
Дивне створіння• 16 июня 2024
От Бифрена толку не было совсем. Отличные успокоительные Бафазол
v.melnik_km• 16 июня 2024
Магне В6
автор Дякую_аж_підскакую • 16 июня 2024
Ответ дляv.melnik_km
Магне В6
Как раз недавно пропила, кожа, волосі лучше, но в плане нервной системі-никак-(
Чемна панночка• 16 июня 2024
Когнум+ Изирел