Да, я блондинка!• 18 июня 2024
Вы повторили судьбу матери? меня накрыло только что, боюсь повторить
и делала всю жизнь все иначе, всегда пыталась не быть похожей на нее. Сейчас пришел инсайд и я с ужасом представила возможный исход своей жизни, я бы не хотела повторить ее судьбу...... может поэтому мне Бог не дает ребенка..
Цукрові вишні• 19 июня 2024
Нет. У меня другая жизнь. Хотя с мамой очень близкие и тёплые отношения. Просто я замуж вышла за мужчину - полную противоположность моего отца.
А я кумедна• 19 июня 2024
Ой нет, мы с ней абсолютно разные были и ро характеру и жизнь у нас разная. Ее уже нет, 59 лет было ей. Ничего в жизни хорошего она не увидела, я все же что-то да увидела и надеюсь ещё увижу, но тем не менее она всегда была у меня на позитиве, хохотушка, ее очень любили дети все и она их любила.
всегдаДаДа• 19 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
В цілому, так, сценарій один(
Який? Народження - смерть, сценарій від початку до кінця один.
Білий Лосик• 19 июня 2024
Нет , судьбу не повторила, а вот некоторые наклонности, которые были у мамы, видно не искоренить в себе, хотя всю жизнь думала, что я так делать не буду.
Дайте вподобайок• 19 июня 2024
Так, повторила, все у мене супер) шукала чоловіка, як мій батько
Ку-кусик• 19 июня 2024
Ответ дляЦукрові вишні
аналогічно
СкрипяСердцем• 19 июня 2024
Не повторила. Мама все життя сама. Чоловік - кретин був, родичів боялася, ні з ким не зійшлася більше в житті.
Я в щасливому шлюбі з прекрасним чоловіком
Тракторні війська• 19 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Розкажіть, будь ласка, про свій позитивний досвід🙏
Який Ваш чоловік? Як Ви почувається в шлюбі? Хочеться побачити, як люди будують щасливі стосунки
интайм_не_предлагать• 19 июня 2024
Не повторила, к сожалению
Мои родители прожили почти 50 лет вместе. Папочка несколько месяцев не дожил до юбилея свадьбы. Мама очень тосковала за ним. Перед войной и мама ушла. Любили они очень друг друга . Мне так не повезло-я не встретила в своей жизни такую любовь.
Незламна Україна• 19 июня 2024
Ні. Декілька разів прям по краю ходила, вчасно зупинялась слава богу. Зараз вже маю потроху вибудоване життя і плани на нього, знаю що не треба робити, а що треба, і впевнена, що не повторю таку долю. Дуже багато думала про маму і про фактори які привели до того що вона жила саме так як жила, ловила себе на моментах з минулого в яких я вела себе так само як вела себе вона. І все більше розумію що таке життя не моя історія взагалі, і стає легше.
Дайте вподобайок• 19 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
Я для батька принцеса була і є, мою маму батько дуже любив і пестив і досі любить і жаліє, може більше ніж треба, бо з віком моя мама ще той маніпулятор стала, там трохи в мінус навіть, бо на голову залазить об´єктивно, я точно такою не буду, я прям супер пещена була батьком, ми не багаті були, але для мене прям все було(хоча був ще брат, батько його любив і любить і займався, але я прям принцеса принцеса була, все життя, мені чоловік досі в жарт згадує як я тільки з родиною познайомила і мій батько відвів його в сторону і сказав, що образиш мою донечку, я сяду до в´язниці, але тебе вб´ю, теж саме зробив мій брат, доречі в них відносини супер, то лише така перша зустріч була). Я знала, що в мене є захист і підтримка, бачила яке ставлення має бути чоловіка до жінки, щоб підвищити голосом, чи не дай боже підняти руку і мови не було.
БЦАшка• 19 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
Вот+100. Моя мама особо никогда за собой не следила, макияж не делала, не модничала. Я всегда думала что никогда так не буду делать. С ранних лет была девочкой-девочкой, косметика, уход, красивая одежда. Куколка. Мне 38, есть муж и ребенок, и сейчас стала замечать что мне в тягость ухаживать за собой( прям через силу это делаю( умом все понимаю, но стало пофиг как выгляжу - могу выйти на улицу не накрашенной и без прически, раньше такого не было
Сама не знаю• 19 июня 2024
Нет, но очень боюсь с возрастом что буду такие концерты устраивать детям, как она мне сейчас
Всюди влазю• 19 июня 2024
Есть такая штука, что когда вы пытаетесь делать наоборот, то вы не меняете сценарий, вы всё равно привязаны к этому маминому сценарию…
А выход - это жить свою жизнь и свои выборы делать, не основываясь на том, что там родители делали.
Например, я в детстве насмотрелась, как мама командует и мне хотелось, чтоб в моей семье был главный мужчина. И так я нашла абьюзера.
Но потом всё осмыслила и нашла другого мужчину, с ним у нас равные отношения. И я больше не повторяю, как там у родителей было или не делаю наоборот, я просто пытаюсь разобраться, как выглядят здоровые отношения.
Шумелка Мышь• 19 июня 2024
Нет, мы абсолютно разные. Мама была домашним тираном. В моей семье уважаются мнение и личные границы каждого. Она всю жизнь все тянула на себе, папа особо не напрягался. Я же не работаю, муж полностью меня обеспечивает. Мама всегда на себе экономила - дешёвые средства ухода, маникюр - лишние траты, косметолог - деньги на ветер. Я обожаю уход за собой и не жалею на это денег. И сейчас выслушиваю упрёки от нее из-за этого. Уже и не рассказываю ничего. Я живу так, как хочу и мнение других меня не волнует. Для мамы же всегда было важно ’А что люди скажут’. Нет, у нас абсолютно разная судьба.
Намазюкана нішою• 19 июня 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Та же история
Білий Лосик• 19 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
А у меня по кругу - сорить, убирать. Я убираю, но потом забиваю на правило класть все на свои места сразу и получается, та уборка до сраки. И так делала моя мама - убирала и сразу сорила.(
Харчовий тріль• 19 июня 2024
Не повторила. Да я и в принципе не знаю никого, кто повторил бы
это если за уши притягивать... Хотя, одну женщину знала, но у неё просто заболевание было такое же, как у её мамы, поэтому она, можно сказать, в чем-то повторила её жизнь. И это просто в какой-то одной части повторение, всю жизнь повторить невозможно.