Невловимий Джо• 19 июня 2024

Девочки,посоветуйте игрушку типа собачку интеракт чтоб ребенок ползал за ней

Чтоб стремился к ползанию) видела такие в инсте у мамочек…не могу найти . Не обязательно собачку)
Миллениалка• 19 июня 2024
Ставьте на коленки и ручки тренируйте спинкучтоб стремился к ползанию
На массажи ещё хорошо походить

Olivka-Misha• 19 июня 2024
На розетку заходите і в пошуку пишите собачка інтерактивна іграшка. А скільки місяців дитині , може вона ще і не повинна повзати?
Викачую яйцями• 19 июня 2024
Не всі діти повзають. Мій в 10 міс сам сів з положення лежачи на животі і поповз. Старший син не повзав, зразу став ходити біля опори
автор Невловимий Джо • 19 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
На массажи ещё хорошо походить
Спасибо, все делаем) уже начала по чуть чуть) но нужно ее чем-то завлекать всегда
автор Невловимий Джо • 19 июня 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Дуже дякую ,знайшла👍🏻👍🏻