Українська Мрія• 20 июня 2024
Як ви себе почуваєте сьогодні?
Стигла полуниця• 20 июня 2024
Ужасно, прям с утра . Только к вечеру попустило . Думала лопнет голова ...
черная мамба• 20 июня 2024
Второй день очень плохо. Утром было +30,потом ветер, дождь,+23. Шатает, сердце колотит, голова кружится
Шкварочка• 20 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Аналогично, только меня ещё не отпустило. Цитрамон не помогает. Наклоняюсь, сразу боль сильнее и шум в ушах. К вечеру боль такая стала, что зубы начало сводить.
Стигла полуниця• 20 июня 2024
Ответ дляШкварочка
Мне только после анальгина попускать стало , где то через час легчать начало .