Copy-Paste• 22 июня 2024
Сексизм - это когда бьешь женщину или когда не бьешь?
Дилемма однако
Copy-Paste
• 22 июня 2024
В ситуации, когда за какой-то косяк ты бы ударил мужчину, ударить в той же ситуации женщину нормально или это сексизм? А может сексизм НЕ ударить ее? Типа не считаешь ее за ровню себе? Запутанно все
Ответ дляРокерША
А можно то же самое без анонима?
Ну ок. И что это даст?
2410diana2410• 22 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вообще бить никого нельзя. Ни женщин, ни мужчин, ни животных
На границе• 22 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
Как по мне, то дать по морде честно равному по силе тебе человеку и который вполне может дать соответствующий отпор.
ФрекенБок• 22 июня 2024
Бить кого-то - это в принципе ненормально, кроме как в порядке самозащиты, превентивное нападение на превосходящего противника тоже считается, но женщины редко таковыми бывают, поэтому не стоит бить их первым. Мужчин тоже не стоит, кроме как если он высказывает явное желание побить вас, и при этом вы понимаете, что после первого его удара исход скорее всего решиться не в вашу пользу.
КучМала• 22 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ситуация, когда за какой-то косяк вы в принципе собираетесь кого-то ударить, ненормальна. Неважно, женщина перед вами, мужчина, ребенок или кот/собака.
2410diana2410• 22 июня 2024
Ответ дляНа границе
Да, например на ринге. Во всех остальных случаях человеку дан язык. Оттачивайте мастерство коммуникации
Зяблик протестант• 22 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
Це не сексизм, це насильство і злочин.
Я на хвилинку• 22 июня 2024
Ответ для2410diana2410
А если представить что дама с ножом кидается.
Поговорить пока под ребро не получишь ?
Или вырубить ее?
Поговорить пока под ребро не получишь ?
Или вырубить ее?
2410diana2410• 22 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Поговорить пока под ребро не получишь ?
Или вырубить ее?
Поговорить пока под ребро не получишь ?
Или вырубить ее?
Я даже не могу представить такую ситуацию. Ну разве на улице какая-то сумасшедшая. Я бы просто отошла подальше, ближе к людям. Но Джеки чана из себя не разыгрывала бы
Я на хвилинку• 22 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Ну не все женщины дамы из высшего общества
Я видела одну особу, которая превратилась в зверя, когда сели возле ее мужа.
На празднике.
И это она пару бокалов выпила.
После бутылки там и похлеще быть может
Куда отходить? Если напротив неадекват?
На празднике.
И это она пару бокалов выпила.
После бутылки там и похлеще быть может
Куда отходить? Если напротив неадекват?
На границе• 22 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Поговорить пока под ребро не получишь ?
Или вырубить ее?
Поговорить пока под ребро не получишь ?
Или вырубить ее?
Вырубить - это самозащита
На границе• 22 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Так можно бить даму?
Мы говорим про конкретную ситуацию, а не взагали.
В ситуации, когда на вас бросаются с ножом и вы воспринимаете это как угрозу жизни, то вполне допустимо вырубить, в целях самозащиты.... и если хватит сил и сноровки)
Ковбой Хагис• 22 июня 2024
Это когда ты считаешь, что вправе бить или не бить женщину именно потому, что она женщина. То есть оба варианта сексизм - и ’бабу надо учить’ и ’девочек бить нельзя’.
Copy-Paste
• 22 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Понятно. Бьем всех без раздумий ибо раздумья - сексизм
Ковбой Хагис• 22 июня 2024
Ответ дляCopy-Paste
То, что бить - это насилие, как я понимаю, вас не смущает.
Copy-Paste
• 22 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Все в мире - насилие. Убийство животных ради еды, шкуры и развлечения - насилие.
Кокуренция за рабочие места - насилие. Спорт - самонасилие. Учеба - насилие. Войны - насилие.
Это наша суть природой задана.