Язикувата Хвеська• 23 июня 2024

Беженцев с Германии требуют отправить в западную Украину

Сегодня лента новостей пестрит заголовками, что беженцев, которые в Германии не работают надо отправить назад в Украину.
Понятно что хайпует оппозиция. Никто в войну отправлять не будет. Но что меня удивило, нет тем на советчице. Это я к чему, кто-то таки заказывает такие темы. Подозреваю, что русня таким образом пытается возродить ненависть между украинцами.
И кто то на этом делает хороший бизнес.
Ссылку прилагаю,
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2024/0...
Невидимка• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
На захід України.
Автор пише,що тих ,хто не працює відправити на західну Україну. А якщо люди не працюють і не з західної,то куди їх?

автор Язикувата Хвеська • 23 июня 2024
Тема не про беженцев. Тема про то как пытаются манипулировать кукловоды общественным мнением через вбросы заказных тем.
Natabond76• 23 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Щось якось не віриться що з 1,1 млн українських біженців працює тільки 33000? Це що тільки 3%?
З горіха зерня• 23 июня 2024
а как же ценный драгоценный генофонд, который должен был разбавить вымирающих престарелых немцев?
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Це не автор пише,це німці говорять
Natal_ka91• 23 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так в нас теж саме ж, тільки через певні голови офісу. Закидають, мусолять, через рік втілюють
АгатаХристя• 23 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Уже)))
Невидимка• 23 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Людей впустили в страну от войны, давно пора снять всю помощь и пусть работают. Сами себе трудней на шею посадили
В мене родичі в Німеччині були ще до війни на роботі,реально не знаю нікого,хто там просто сидить,всі працюють і чоловіки,і жінки.
Примарочка• 23 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
Не за ваши сидят. Вам то что ? Все так переживают за выехавших
Участвую в теме, высказываю свое мнение. Третий год выплачивают там помощь, это более достаточно. Пора ставить точку!

Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляNatabond76
Полмиллиона это старики, дети и мамы с малышами, которые не могут сейчас выйти на работу. Т е остаётся полмиллиона. И от их количества работает вроде 22 процента. Это майская статистика. Могу ошибаться.
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну так престарелые немцы уже не вытягивают содержание этого генофонда и согласны вымирать,лишь бы пожить в своё удовольствие
Примарочка• 23 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Банки спермы повыезжали, спасаются🤣🤣🤣
АгатаХристя• 23 июня 2024
Ответ дляПримарочка
От вас бы в европейский парламент ! Ух вы бы показали беженцам !
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2024
Там же пишуть що тих хто не працює.Німеченні просто треба знімати всіх з соціалу, особливо тих хто вже два роки там і ставити умову виходу на роботу
Мама фіфті цента• 23 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Дело не в том кто кому где надо. Но вот заказы получили, и 150 тем про беженцев. А сегодня, выходной у кураторов и тем нет. Хотя новости по всем пабликах разошлись. Так что да, теперь я верю что 100 % заказуха работает.
Ваша же тема есть)
Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляНевидимка
В наказание, всё равно, на западную))) не захотели работать и жить в тепле и в добре, пусть теперь мову учат так им и надо)
Невидимка• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Це не автор пише,це німці говорять
Ну і правильно говорять,нехай працюють,чого сидіти на виплатах.
Володарка мрій• 23 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Чому пора, чим це вас муляє? Якщо що, я в Україні, якось все-одно, рано чи пізно плюшки закінчаться
празники не помню• 23 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
Конечно. Даже не отрицаем. Моей семье муж дорог. В Украину не собираемся.
Не повірите ,але кожній сім´ї чоловік ’дорог’.

Играю у края• 23 июня 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Справа в тому, що якби роботу давали, то наші б люди працювали. А самі вони знайти не здатні.
празники не помню• 23 июня 2024
Ответ дляДобротная
Беженцев с Западной Украины можно отправить на западную.
Там написано тих хто не працює .
Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Це не автор пише,це німці говорять
Это как сегодня какой-то укр политик сказал, что нужно не принимать на работу в Европе тех, кто не обновил данные))) вот и то, что пишет это немецкий Herr настолько же не реализуемо, и настолько же не найдёт поддержки))
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Притом никто никаких бесплатных курсов по изучению мовы организовывать не будет.Придется на ходу самим учить)
СМСница• 23 июня 2024
Лучше бы всяких черножопых в горы вернули.
Украинцы хотя бы не убивают немцев на улицах,не насилуют и не заставляют принимать православие
Життє Бентежне• 23 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Соціал отримувати здатні, а роботу знайти не здатні
Всіх нездатних знайти роботу і пропонуючи вигнати
празники не помню• 23 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Я б за цю фразу руки ламала .
Марсове поле бачили ?
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Хто не здатний? Для мене взагалі дивно що людина сама не може знайти роботу.Там як раз і пишуть,що треба щоб німецькі роботодавці брали на роботу, і не чекали підтвердження мови
Завтра не пью• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Це не автор пише,це німці говорять
они начали разбираться в наших регионах?
АгатаХристя• 23 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Верю. Если бы это зависило от меня, всех бы выпустила желающих
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Там не було про західні регіони,там безпечні регіони України