Язикувата Хвеська• 23 июня 2024

Беженцев с Германии требуют отправить в западную Украину

Сегодня лента новостей пестрит заголовками, что беженцев, которые в Германии не работают надо отправить назад в Украину.
Понятно что хайпует оппозиция. Никто в войну отправлять не будет. Но что меня удивило, нет тем на советчице. Это я к чему, кто-то таки заказывает такие темы. Подозреваю, что русня таким образом пытается возродить ненависть между украинцами.
И кто то на этом делает хороший бизнес.
Ссылку прилагаю,
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2024/0...
Кидстаффовна• 23 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Дело не в том кто кому где надо. Но вот заказы получили, и 150 тем про беженцев. А сегодня, выходной у кураторов и тем нет. Хотя новости по всем пабликах разошлись. Так что да, теперь я верю что 100 % заказуха работает.
Чого ж вихідний, ось ви, наприклад, працюєте

празники не помню• 23 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
В наказание, всё равно, на западную))) не захотели работать и жить в тепле и в добре, пусть теперь мову учат так им и надо)
Генії вивчили німецьку ,а тепер нехай вчать українську
Играю у края• 23 июня 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хто не здатний? Для мене взагалі дивно що людина сама не може знайти роботу.Там як раз і пишуть,що треба щоб німецькі роботодавці брали на роботу, і не чекали підтвердження мови
Ну то якби ж вони брали. Вони не беруть
Божа кульбабка• 23 июня 2024
Пізно всрались. Хай готують нову чергу приймати. Із тих, хто до останнього вірив, але вже все
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
они начали разбираться в наших регионах?
Жизнь (казна государственная) заставляет)
ВЫВсеВрете• 23 июня 2024
Ой ні не треба на Західну , най мити туалети йдуть краще німцям
Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Я б за цю фразу руки ламала .
Марсове поле бачили ?
И? При чем тут Марсово поле? Эти люди не Львов обороняли.
Володарка мрій• 23 июня 2024
Ответ дляСМСница
Лучше бы всяких черножопых в горы вернули.
Украинцы хотя бы не убивают немцев на улицах,не насилуют и не заставляют принимать православие
100%. Тільки з нашим менталітетом про це не згадують, лише своїх об*ирають
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Ну то якби ж вони брали. Вони не беруть
А наші прям рвуться,хто рветеся той працює,а всі інші просто не хочуть

ОхиИВздохи• 23 июня 2024
Подождите , толпы наших трутней это заказуха?
Шел третий год , а тетки беженки выучили только дорогу из дома к Лидлу и заре и обратно .
Завтра не пью• 23 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
давно пора сделать так как Чехия и Польша
Гарні диньки• 23 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Чому лише українських, там багато з інших країн непрацюючих, причепилися до українців
Потому что за украинцев очень просит украинская власть, некого на убой отправлять. И деньги за них получить хотят, якобы, чтоб устроить на Родине, а сами карманы набьют.
празники не помню• 23 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Отож -бо.
Життє Бентежне• 23 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Это как сегодня какой-то укр политик сказал, что нужно не принимать на работу в Европе тех, кто не обновил данные))) вот и то, что пишет это немецкий Herr настолько же не реализуемо, и настолько же не найдёт поддержки))
Ну чому ж, це дуже навіть ревлізуємо і підтримка цієї ідеї в німецькому суспільстві дуже велика. Реально за 2 роки можна було вже і мову вивчити хоча б на б1 і працювати піти. Ті хто пишуть що виїхали з малюками - за 2 роки малюки підросли і можуть відвідувати садочок (доречі безкоштовно) а мама теж може хоча б на Minijob піти працювати
Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Туалетов на всех не хватает))
Играю у края• 23 июня 2024
Ответ дляСМСница
Щось я не зрозуміла, хто кого примушує православіє приймати. Чорножопі німців чи навпаки?
Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Тк макс незаслуженно забыли)))
СМСница• 23 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Черножопые продвигают ислам очень агрессивно.
Украинцы православие никому не продвигают, мы вообще красавчики, ничего прям плохого никому не делаем, что бы оппозиция прям выехала на депортации украинцев.
Життє Бентежне• 23 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Краще і не скажеш

Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Отож -бо.
А я пишу о том, что в Европе полно людей из Львова и Ужгорода, у которых всё нормально дома, но они поехали за халявой.
Играю у края• 23 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Та ну, вони вже всю Європу об´їздили. Ви недооцінюєте наших біженцв
АгатаХристя• 23 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Вы тоже можете . Женщин никто не держит. Все выездные.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Плюс до Німеччини масово їдуть з країн без соціалу
Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Они новых родили уже)) в отпуск к папам не зря же ездят)
автор Язикувата Хвеська • 23 июня 2024
Мда... Суть темы никого не интересует.
Тема не про беженцев!!!!
Беженцы не только в Германии!!!
Суть в том что нами манипулируют. И мне не холодно и не жарко если получают или не получают выплаты, у меня лично от этого больше или меньше денег не становится.
Но вот злоба и раздор, которая нас самих разъедает изнутри точно растет. И такими заказными темами только подпитывают ненависть, которая в первую очередь съедает того кто ненавидит.
Не поддавайтесь на провокационные темы!!!
Пацан к успеху шел• 23 июня 2024
Ненависть не надо возрождать. Вы долго жили когда-нибудь в Европе? Так вот наших людей нигде не любят.Наши люди не могут быть друг за друга, едиными, поддерживающими, только ругань, моя хата с краю. Ты приезжаешь в Америку- тебе евреи -друзья звезду с неба достанут, помогут, поддержат, свои же украинцы морды отвернут и тихонько устранятся, в Польше только и могут по садикам , по площадкам детским и магазинам срачи устраивать. Понабежали в Германию, от роду 2 тысяч евро не видали. Работать не хотят, немцев не уважают, вести себя по принятым в немецком обществе нормам не желают. Только дай и все должны. Арабы отдыхают в плане наглости. Поэтому и предлагают или работать и полноценно интегрироваться, либо перестать паразитировать и отправиться домой. А я считаю, правильно было бы весь западный регион вернуть в села При и Закарпатья, центр Украины, Киев, и принять тех людей, кого и эта страна оставила ни с чем в плане помощи ВПО и орда разрушила все. Тех принять людей, которые под невыносимыми обстрелами и без финансовой возможности выехать, а не здоровенных бабищ, сдавших хаты по максимуму и метнувшихся ’под шумок’ ( страшно звучит, но горькая правда жизни) пожить на шару в Европе.
Несу добро людям• 23 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мда... Суть темы никого не интересует.
Тема не про беженцев!!!!
Беженцы не только в Германии!!!
Автор, да мы просто шутим, резвимся. Не переймайтесь.
празники не помню• 23 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
І ?Вам від цього холодно чи спекотно ?
Та й оті люди там і до війни на заробітки їхали .
Володарка мрій• 23 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мда... Суть темы никого не интересует.
Тема не про беженцев!!!!
Беженцы не только в Германии!!!
Та ми в курсі що суспільство ділять щоб був ср*ч між тими хто воює і не воює, хто може і не може виїжджати, хто отримує виплати. Але ср*ч був, є, і буде
маска Ілона• 23 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тема не про беженцев. Тема про то как пытаются манипулировать кукловоды общественным мнением через вбросы заказных тем.
Да, читали тут на днях залипуху от РБК Украина что работодатель должен сам своих сотрудников привозить в тцк и обеспечить им дорогу туда и обратно)))))