Меряю линейкой• 24 июня 2024
Ребенок кушает только всякую дрянь, как отучить?
Нет времени готовить,оставляем деньги и продукты.хорошие продукты так и валяются в холодильнике,а покупает она салаты,гамбургеры,сухари,чипсы в супермаркете
буреЛОМКА• 24 июня 2024
А это законно - в 13 на несколько дней без присмотра? С кучей денег, прикольно. Так можно и наркотиками вместо чипсов закупиться. С родителями и бабкой нудно же
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Она и с дома смывается,лето,бродят где то целыми днями.утром ехали,то у трц с подружкой была,а приходит аж вечером(
В Киеве?