Розвідка Маші• 25 июня 2024
Кто продает квартиру в Украине, Киев - вопрос
Как Вы пришли к этому?
Есть у меня 3шка в Киеве в спальном, гостинка и гараж
У мужа земля в Киеве .
Устроились за границей, работы, всем довольны, нравится больше, чем дома.
Но как-то не можем понять, продавать/нет
Где живем, трешка от 500 тыс евро-не купим
Будем снимать и откладывать
Но если вдруг что-то со мной, ни мой муж, ни мой сын 16 летний не сможет вступить в наследство. Также и с мужа недвижимостью
Каждый день закручивают гайки. Может, наступит дерь, когда и я не смогу приехать домой
Что делать?
2 сына - 16 и 6
Писать завещание? Дарственную?
Продать трешку за 55 тыс евро и здесь на депозит положить плюс гараж 10
Ваш совет
Дякую
У мужа земля в Киеве .
Будем снимать и откладывать
Что делать?
2 сына - 16 и 6
Писать завещание? Дарственную?
Ваш совет
Дякую
Ворую вкусняшки• 25 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
в пригородах тоже есть многоквартирный дома
Практично нет
Ластоноша• 25 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ваш пример не показатель, в крупных городах очень много жилья в многоэтажках, стоимость которого от 500-600 евро. В пригородах жилье в основном eengezinswoning, и оно намного дороже
Ви не те порівнюєте, треба однаковий клас житла в розрахунку за метр
Ворую вкусняшки• 25 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Вообще - вообще?))
Вы цену за комнату привели. Я написала, что в пригородах практично нет многоэтажек
Моська-слон• 25 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет
Практически, или нет? Во всех Нидерландах многоэтажки только в крупных городах?
Ну вот что за бред)
Моська-слон• 25 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Кстати, за 400 вполне однушкц модно снять, к примеру
Ворую вкусняшки• 25 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет
Ну вот что за бред)
К чему и о чем спор? Ищете жилье, удачи
Ворую вкусняшки• 25 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Однушек в Нидерландах нет.
Моська-слон• 25 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
К чему и о чем спор? Ищете жилье, удачи
Вы просто несёте бред мотивируя ’у меня гражданство’
, но пруфов не привели
Ворую вкусняшки• 25 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Я работаю с неплательщиками за арендованное жилье, и очень в курсе цен за аренду
Моська-слон• 25 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы даже не в курсе какое жилье есть
Ворую вкусняшки• 25 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Вы даже не в курсе какое жилье есть
Зато вы очень в курсе, и при этом в поиске. Сначала найдите это жилье и главное платите вовремя, иначе познакомитесь с deurwaarders и потом узнаете кто и какой бред несет
Моська-слон• 25 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну да, я несу бред, говоря что многоквартирные дома не только в крупных городах?))
Ответ для100%
Почему они вдруг не смогут принять наследство?
Чтобы это сделать надо подписать заявление о принятии и отправить нотариусу по месту нахождения имущества.
Переоформить на себя его можно будет потом, в любой момент, когда это станет возможным.
В консульство для этого не нужно обращаться?
100%• 25 июня 2024
Ответ дляSonnig
Для этого можно обратится к нотариусу, который зверит подпись человека. Перевести, сделать апостиль и отправить в Украину
УраганнаЯ• 25 июня 2024
Ответ дляГейСюда
Завещание точно не выход. Его могут оспорить, могут появиться родственники с претензиями. И эти полгода напрягают. Я склоняюсь к дарственной на самого молодого члена семьи
Дарственная на несовершеннолетних только через опекунский совет, это отдельная долгая и морочная история
Крапипопка• 25 июня 2024
Землю и гараж продать, квартиру -дарственную на детей. Возможно в дальнейшем продать, если уж точно не вернетесь.
Розвідка Маші
• 25 июня 2024
Ответ дляГейСюда
Ой, я свою ситуацию описывала, у нас одна дочка поэтому думаем на нее оформить дарственную на всё
Хорошо, чтт дочка
А если бы сын 18 лет?
Запасная спина• 26 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Как плохой?
Тут пишут, что все в Киев едут, недвига разлетается как пирожки, парковки и ТЦ забиты и людям деньги некуда девать
недвига вниз пошла, видно по луну, олх.
из-за ситуации по свету и мобилизации,
уже есть и видео на ютюбе от риелторов
из-за ситуации по свету и мобилизации,
уже есть и видео на ютюбе от риелторов