Викачую яйцями• 26 июня 2024
Возможно ли мужчине выехать из Украины по работе ( контракту)?
Например, моряку. Кто конкретно проходил эту процедуру. Пожалуйста, опишите.
Я такая - жду трамвая• 26 июня 2024
Ответ дляОдні думки
Да, возможно
Муж выезжает все время, работает в ООН
Ого,я думала,чтобы выражать озабоченность и пять человек хватит.А оказывается,там ещё и работают.
Пишу каліграфічно• 26 июня 2024
Скажу так - если у моряка получится выехать, то после рейса сюда лучше не возвращаться.
Ms. Доброта• 26 июня 2024
Автор , для этого нужно бронь от работы получить и тогда можно в командировки ездить заграницу .
Вилосипедниця• 26 июня 2024
Если по морякам, то не знаю ни одного, кто бы катался туда сюда, они все за границей, просто семьи туда к ним выехали
Ms. Доброта• 26 июня 2024
Ответ дляОдні думки
Да, возможно
Муж выезжает все время, работает в ООН
Озабоченный?)
котопёс• 26 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это вам так кажется, что выражать озабоченность легко. В этом деле без помощников никак не обойтись 🤷♀️
Закусенец• 26 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
котопёс• 26 июня 2024
Мой выезжал в командировки через минкультуры.
Как сейчас - не знаю: выехал совсем по моей инвалидности
Фея_3уровень• 26 июня 2024
12 категорій чоловіків мають право на виїзд з України. А може і більше вже
Федорино Горе• 26 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы правильно думаете. Один из главных боссов красного креста встречался с моей подругой. Оказался настолько пустым, хотя на камеру говорит правильные вещи и проявляет озабоченность, но ему глубоко наплевать. У человека нет эмпатии от слова совсем. Зато бабла рубит ого-го . Домик в Швейцарии квартира в Милане... В Киеве оренда была в несколько штук зелени в месяц, сейчас не знаю.
Но по сути человек картинка, очень начитанный, прекрасно умеет себя подать, и вообще, а как человек просто фасад.
Я была в шоке, что он ей даже не написал в начале войны. Сейчас закидывает фотографиями и пытается найти встречи. Она морозится. Говорит более ненормального ещё нужно поискать.
Она вывезла родителей, живёт работает в другой стране ещё до войны уехала по контракту.
Аноним Советчик• 26 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Звісно може, їздимо постійно у відрядження з колегами-чоловіками.
У них бронь?
Я вся ваша• 26 июня 2024
Ответ дляФедорино Горе
Очень печально читать, что у власти такие люди находятся. В принципе все кто у власти жадные, черствые и эгоистичные. От того и имеем проблемы в мире
все ники заняты• 02 июля 2024
Ответ длякотопёс
Напишите мне пожалуйста в личку. Есть вопрос, спасибо
Олександра 15• 17 июля 2024
Так, можно віїхати, але вам потрібне рекрутингове агенство, яке допомогає з віїздом за кордом. Вони можуть допомогти, якщо зацікавлені в співробитникові. Але цього нікто не афішує