Мавка• 26 июня 2024
Кто смог простить мать за абъюз?
Как вам это удалось, какие методы психотерапии или самостоятельно ?
Постоянные флешбеки, не могу отпустить. Психотерапии не помогают, кучу денег истратила в пустую
Мавка
• 26 июня 2024
Ответ дляЛуковая
А надо обязательно прощать?
Живите просто свою жизнь
Не могу просто жить, накрывает постоянно
Мавка
• 26 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Смотря что было. Может вы преувеличиваете
Битье сильное, унижение и при посторонних
Завжди з рушником• 26 июня 2024
Не знаю, что было у вас, но я знаю, что она все делала из лучших побуждений. Я тоже натворила многое, пока не пошла к психологу и не поняла это, да и продолжаю творить 100%, не от нелюбви к детям.
Гарні диньки• 26 июня 2024
У меня отец был тиран и абьюзер, а мать инфантильная. Я обоих простила, потому что ОНИ ТОГДА НЕ МОГЛИ ИНАЧЕ!!! закрыла эти двери и спокойно живу дальше
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Не відпускали гуляти цілодобово?
Що було не так?
Просто памʼятайте, як би ви не виховували своїх дітей, їм завжди буде що розповісти свому психотерапевту.
Інструкцій до дітей не видають. Ну і всі діти різні.
У вас є багато років (після 18), які ви можете жити як бажаєте
Що було не так?
Показушница• 26 июня 2024
Нужно просить. Если у вас есть свои дети - это постоянно будет всплывать.
Мавка
• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не відпускали гуляти цілодобово?
Що було не так?
Бить ногами, таскать за волосы по полу, выгонять в пижаме из дома норм?
Луковая• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
А почему? Что она такого делала?
Липка-прилипка• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Ага. Меня тоже унижали при посторонних. Это я простила. Но к счастью не били
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Що ви робили, що з вами так вчиняли?
Мавка
• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Що ви робили, що з вами так вчиняли?
Не помню ничего, помню только битье это, и нос в крови постоянно
Показушница• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Що ви робили, що з вами так вчиняли?
Разве это имеет значение? Нет таких проступков, за которые так можно обращаться с детьми
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Все ви памʼятаєте.
«Згадуйте» як чудили
Спілий баклажан• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Ну разные ситуации бывают. Вплоть до сексуального и другого физического насилия.
Спілий баклажан• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Она психопат. Это криминал уже.
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Є діти, які палять з 8 років.
Які уходять з дому без причин регулярно.
Які пиячать з 12.
Показушница• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Є діти, які палять з 8 років.
Які пиячать з 12.
За это надо бить ногами?
ОхиИВздохи• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Вы живы и слава богу
Мавка
• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Є діти, які палять з 8 років.
Які пиячать з 12.
Я такого не делала, т к меня бы убили точно
Мавка
• 26 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Она психопат. Это криминал уже.
Мать лучшая учитель школы была, а дома вот такое делала..
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляПоказушница
За это надо бить ногами?
Можливо то були дії відчаю. З дітьми не видають інструкцій. Є такі діти, регулярні вчинки* яких вбивають
Дякую_аж_підскакую• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Ви вже «згадали», за що з вами так поводилися?
Невгамовна сила• 26 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
З дітьми інструкцій не видають. Але це не виправдання відсутності самоконтролю у деяких батьків.
Спілий баклажан• 26 июня 2024
Ответ дляМавка
Ну так психопаты же с зависимыми от них людьми так поступают. У моей учихи литературы дочка в окно вышла и вторая дочка странная была, на вид затюканная. Я думаю, что и обижают таких детей больше. Из- за того что их дома прессуют и их неуверенность из- за газлайтинга родителей, вызывает цепную реакцию в обществе сверстников.
маска Ілона• 26 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Не могли иначе? Не могли Не бить? Хорошее оправдание.