Аноним_1858• 27 июня 2024
Задолбалась я покупать вонючее мясо и прокисшее молоко
Хотя беру в больших супермаркетах, где мощные генераторы. Очевидно, даже мощные генераторы не в состоянии обеспечить нужную темп-ру в холодовых зонах.....
Киця-бриця• 27 июня 2024
У нас например аптека в жилом доме. Они ушли домой генератор на всю ночь выключили.
Варена цибуля• 27 июня 2024
Воно в магазині завжди таке. Беру в фермера, якісну продукцію але не дешево.
Тільки що поїхала, все свіженьке ще й хліб на дровах
Швидка Настя• 27 июня 2024
Автор,у нас под домом маленькие магазинчики.Привозят все утром,все свежее.Может и у Вас есть.Днем генераторы,ночью свет есть.
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2024
Сильпо новус фора. Киев веник. Ни разу не купила вонючее мясо или прокисшая молочка.
Ширли-Мырли• 27 июня 2024
Подозреваю что атб жлобится включать их на ночь. Видела сегодня утром стеллаж с потерей водой и кефир уже по акции. Купила кефир,он прокис,хотят срок ещё 6 дней
Аноним_1858
• 27 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
У нас тоже есть маленький магазинчик. Но привозят нечасто и ночью, естессно, генератор не работает. Там я вообще кроме хлеба, воды и печенья ничего не беру.
Замулена ріка• 27 июня 2024
Все магазины выключают генераторы после 23, а ночью как повезет со светом, так что да, покупки скоропортящихся продуктов-риск
Ширли-Мырли• 27 июня 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нет,раньше былотвсе ок. Молочка хорошая,можно было взять в запас
Міняйловна• 27 июня 2024
Ответ дляВарена цибуля
На дровах это типа с канцерогенами?
Бешене сарі• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
молоко ’долгоиграющее’ покупаю в метро сразу 2 упаковки. Єто 16 пачек. Хранится в ящике без холодильника. Не прокисает. Покупаю его уже года 3-4
Аноним_1858
• 27 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Это вообще ужас. Есть столько препаратов со строгим температурным режимом, вакцины......
Потринділиця• 27 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Тож передаємо полум´яний привіт на болота
Ну і до чого це? Так, через них все, але, це вже відповідальність продавця, зіпсоване, викидай
Швидка Настя• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
А...у нас утром в 8 разгружаются.
Сапай вазони• 27 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Тема ж створена не для цього.
Кожного дня вкиди .
Пік Антна• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Там хладогены используют скорее всего, нам поставщики вакцины возили в термосумках, там пол дня держит температуру
Аноним_1858
• 27 июня 2024
Ответ дляПік Антна
Ну, если кто-то за этим следит, то да.
Може ще третю?• 27 июня 2024
Змінюйте магазин. У супермаркетів і до блекаутів з м´ясом були проблеми. Переходьте на молоко тривалого зберігання.
М´ясо беру на ринку, там продавці його пропонують понюхати (хоча раніше треба було просити), тож за свіжість впевнена.
Пік Антна• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну, если кто-то за этим следит, то да.
Конечно следит, думаете охота лицензии лишиться
Барбітта• 27 июня 2024
Возможно оно уже в магазин приезжает кислым, где до этого его хранят неизвестно..
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Чого відразу болота?
Є така проблема в деяких супермаркетах. Я купую в мережі рибак тепер, поки все ок
Барбітта• 27 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Я так в атб морозива хотіла купити. Все розтавше.
Есть мнение, что повторно замороженное мороженое чуть ли не яд..
Варена цибуля• 27 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
На дровах это типа с канцерогенами?
Ні, це з печі як пекла моя бабуся і прожила 97 років
Киця-бриця• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1858
Да.... А свет частенько отключают у нас ночью по 6 часов.
Аноним_1858
• 27 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Та немає поруч ринку, на жаль :(
Варена цибуля• 27 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Для мене вона добра тільки з молока