Дай подивлюся• Изменено 28 июня 2024
Если мужчина говорит, что не видит смысла в женитьбе
Значит не стоит рассчитывать, что его мнение поменяется?
Познакомилась на сайте знакомств. Было три встречи. В разговоре сказал, что не понимает, для чего жениться. Для чего жениться? - спросил, но я промолчала, не знала, что ответить.
Ему 37. Был женат на одногруппнице, в разводе 5 лет.
Я еще не спрашивала, жил ли он с кем-то.
Я лично не очень приветствую сожительство без каких-либо перспектив.
Альдебаран• 28 июня 2024
100% жив, років з 5+. Поматросив і.. був посланий попередньою ’меркантильною’))))
Ламборджини• 28 июня 2024
Значит вы ему не особо понравились)
У мужчин что на уме, то и на языке
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляДеловитая
3 встерчи и такие темы ?
Какие такие?
Мы говорили о многих вещах.
Альдебаран• 28 июня 2024
Ответ дляCendi1010
Ну я не мужчина
Я тоже не вижу смысла
Если людям хорошо в месте, что может понять штамп в паспорте?
Я тоже не вижу смысла
В каком месте?
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляАльдебаран
меркантильною через те, що хотіла оформлення стосунків?
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Какие такие?
Мы говорили о многих вещах.
так мало знаете друг друга, а он уже и показал свое отношение к вам. мне было б неприятно и я б не хотела б с таким продолжать встечи, зачем неперспектива эта? я ж правильно понимаю что вы ищете будущего мужа чтоб родить, создать семью, так или нет?? Просто если у вас есть ребенок и у него есть, то я б тоже не хотела штампа.
Пацан к успеху шел• 28 июня 2024
Не видит смысла в женитьбе на вас
Была бы это супермодель или дочь миллионера, переосмыслил бы свои смыслы быстро)
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Та он уже сам неликвид походу)
из-за возраста?
Меряю линейкой• 28 июня 2024
Я не мужчина, но и я и муж тоже не видела смысла жениться, поженились когда была беременна, чисто что б ребенок в семье типа родился. А сейчас предлагаю фиктивно развестись, то он категорически против, говорит, ты второй раз замуж не согласишься выйти 😅, хотя отношения у нас замечательные. В браке 13 лет)
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
нет детей ни у него, ни у меня
Добро с Кулаками• 28 июня 2024
А вы хотели, чтобы он вам через 3 встречи руку и сердце предложил? Я, честно, тоже не особо вижу смысла в браке, мы жили 10 лет не расписанными, 5 лет, как поженились, зачемв-ообще хз, ниче не поменялось. И, да, на мне имущества, больше, чем на муже, нсли кто решит это прокомментировать
спальное место• 28 июня 2024
Це дуже суб´єктивно. Зустріне дівчину в яку закохається по вуха і його думка зміниться повністю.
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Значит, конкретно на вас он жениться точно не собирается
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
нет детей ни у него, ни у меня
просто так отшил или нет, не знаю. ну если он с вами вступает в отношения, он понимает чо вы будете хотеть ребенка?? или просто он думает присунуть и все, без больших перспектив ?
Дайте подуться• 28 июня 2024
Дуже просто. Якщо Ви думаєте так само, продовжуйте зустрічі. Як ні, то припиняйте чи зустрічайтесь і шукайте іншого чоловіка.
Мрії змінити когось... Автор, нікого змінити неможливо! Людина може захотіти змінитись сама, але для неї має бути не аби яка мотивація
Порада - шукайте чоловіка, що Вам вже підходить і змінювати не треба.
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Он вам предлагал сожительствовать без каких-либо перспектив?
Нет, у нас было всего три встречи. На третьей в каком-то контексте прозвучала та фраза.
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, вопрос же не в предложении именно мне.
Он высказал свое общее мнение.
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Он высказал свое общее мнение.
а вам ск лет??
Ноу коммент• 28 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Якщо ви хочете заміж, то цей чоловік вам не на перспективу.
и родить если она хочет, то он тоже не туда. честно я б расценивала как хамство, про то что он так ей ответил или сказал
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляспальное место
Якщо реєстрація шлюбу буде їй потрібна і вона про це скаже.
Дай подивлюся
• 28 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну, уже назначил следующую встречу, так что не отшил.