Божа кульбабка• 29 июня 2024

Море во Франции или Италии. Чтобы не сильно далеко от границ Германии

Ехать будет поездами и с собакой, поэтому ищу что-то близкое от границ Германии. может кто-то уже нашел и сможет поделиться без желчи. Я работаю, едем за свой счет, лететь не можем из-за собаки. Думали Сицилию, но уж очень долго ехать. Сутки дороги - подойдут, а вот двое уже тяжело. И если кто был кстати в Сицилии - как там, Палермо, как море, как все остальное?
Жерица ночи• 29 июня 2024
Франция - Лазурный берег супер), с собакой тяжело найти в сезон жилье) Испанию еще посмотрите,Хорватию. Сама сейчас ищу- цены космос

Цветов Мне срочно• 29 июня 2024
Тогда лучше в Голландию
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда лучше в Голландию
я очень хочу в тепло и солнце( и атмфосферу расслабленную юга. В Голландии этого не будет
Мона Лиза• 29 июня 2024
Найближче від Німеччини Нормандія і Бретань, але там важливо з погодою вгадати. Якщо трохи далі , то Лазурний дереш ідеально
Цветов Мне срочно• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
В Голландии жара
ПушАпница• 29 июня 2024
Мы из Германии ездили на западное побережье Франции и Бельгии. Но мы не любители купаться, нам просто погулять, поесть свежих морских даров
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
в Испанию к морю далеко ехать( были уже там пока не было собаки, а так бы да. Это лето только на поезде сможем
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
вот смотрю на них. Но еще вариант Италию бы хотелось рассмотреть
Триндю-бриндю• 29 июня 2024
Мы из Германии собираемся на лазурку

автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляПушАпница
в Бельгии дорого наверное? А во Францию куда?
Мона Лиза• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Якщо пляжний відпочинок, то краще Франція
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Мы из Германии собираемся на лазурку
а куда именно если не секрет? на машине или тоже на поезде?
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
в идеале да, пляжный. Почему лучше Франция? я просто во ФРанции нигде не была кроме Парижа
в Италии была в Риме и на полуострове Амалфи, там пляжи не понравились и серпантины. Но Италия все равно манит почему-то) ее так рекламируют все
ПушАпница• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Дюнкерк, Кале. Да, в Бельгии дороже чем во Франции.
Были в Нидерландах на побережье, там на двоих номер 100 евро в сутки, но это был не сезон, сейчас не знаю цен.
Триндю-бриндю• 29 июня 2024
Мы на машине, с детьми. Первый раз, ничего не бронируем, у мужа отпуск с 10 июля, хочу в Тулон или рядом , но будем смотреть по обстоятельствам, чтобы парковка была возле отеля и пляж рядом
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Дюнкерк мечта как историческое место посмотреть. Понравилось вам там?
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
на машине проще в разы) и близко. но у меня пока нету
Триндю-бриндю• 29 июня 2024
В Италии однозначно дешевле, но не хочу к ним. Весной были с дочерью в Ницце, очень понравился пляж, но там цены кусаются
ПушАпница• 29 июня 2024
Автор, а на Бодензее не хотите? Мы отлично отдохнули там в прошлом году. Ещё и в Альпы съездили, и в Швейцарию заглянули. Апартаменты в сезон обошлись 150 евро на троих в сутки.

Губка Боб• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ничего скоро будет, наши в Европе быстро богатеют)
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Тулон посмотрела, спасибо!
Триндю-бриндю• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тулон посмотрела, спасибо!
Знакомый там прожил год, хвалил. Меня на юге только Марсель пугает по отзывам, потому обхожу стороной
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
чего не хотите в Италию?
В Ницце да, дорого, поэтому и думаю насчет маленьких городков
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляПушАпница
холодно там мне кажется( а вы когда были? песок там есть? и хочется морскую воду
ПушАпница• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Очень!
ПушАпница• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
В конце июля. Не холодно было. Песка не было, правда(
Борисфенка• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
чего не хотите в Италию?
Подивіться Ріміні, ми збиралися, але не знаю, чи поїдемо.
Море там мілке, але я таке люблю. Ціни приємні.
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
дякую) вы пока вообще не знаете поедите ли в отпуск или именно туда?
Борисфенка• 29 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Поїду або в Ріміні, або в Карпати. Вже забронювали Ріміні, але здоров´я підкачало і чоловіку відпустку можуть дати, тоді Ріміні відміняється, бігом до нього в Україну.
автор Божа кульбабка • 29 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
ох ясно(
выздоравливайте!