Карусель-весель• 01 марта 2014

Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны

Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Никто не говорит что Россия враг.У меня полно друзей в Ярославле,Владикавказе,Воронеже,Москве.
Но с друзьями так не поступают(газ самый дорогой,постоянные запреты на ввоз продуктов и т.д.)Я всегда говорил,что нужно дружить со всеми соседями.Но развивать страну отдельно и самостоятельно.Мы самодостаточная страна.У нас есть всё что угодно,кроме нефти и газа.Так давайте попытаемся жить с новым правительством,жестко его контролируя.Потому как старое,как бы оно не старалось,ничего не сделало для поднятия нашей зкономики.
А нука поделитесь, как лично вы будете жестко контролировать?

Я вот например категорически против кредита МВФ, пусть своих олигархов заставят раскошелиться, с каждого по миллиону и казна - полная. Донесёте правительству эту мысль? или слабо?

Знаю, вам слабо. Так как вы рассуждаете - это утопия, ничего общего с реальностью не имеющая.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
вроде в Харьков вчера приехали, офис Оплота разгромили, мирные млять. где не появляются - всё громят и изгаживают
В Крым они не сунутся, им там быстро наваляют))
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
пока видно только путинские войска, и у меня сейчас нет сомнений , что на майдане , то в беркутовцев , то в майдановцев кремлевские снайперы стреляли , не получилось спровоцировать гражданскую войну так он в крым полез , нужно сделать так чтоб он и там обламался !
А боевиков на майдане кто обучал и спонсировал? капец, и откуда вы такие наивные берётесь? не, то конечно не США, то они сами самоорганизовались
Аноним Завхоз• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Молюсь, чтобы Путин не использовал свой ’конек’ - какой-нибудь масштабный терракт в Крыму.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляElya123
не отвечайте, я и так знаю: ср..ли в коментах на форумах
Вы поосторожней в выражениях!
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да, от этого злого карлика все можно ожидать!
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Вы вспомните мои слова через время, когда ’вернетесь домой’. Когда в Крыму по вашей вине начнутся военные действия.....
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
ага дубинками и резиновыми колесами снабдили...

Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
не сомневаюсь , что снайперов прислал кремлевский карлик!
Быстровочка• 01 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
уверена, что мой муж не настолько глупый, чтобы пойти воевать неизвестно с кем и неизвестно за что. уж проще свалить с этого ада
Знаете что такое демобилизация?
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
если бы это было так - оппозиция давним давно это обнародовала.

Но как раз по этому вопросу они и молчат и не хотят разбираться.
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
Удалено администрацией...
жалоба за разжигание войны!
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус

Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
жалоба за разжигание войны!
Вам ответит нечего просто,вот и жалуетесь
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая

не переживайте , уже разбираются , действительно все признают , что была третья сила - сейчас стало ясно!
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
если бы это так - оппозиция давним -давно бы нам это подкинула
Белая и пушистая• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
а кто же эту третью силу породил ? почему не разбираются - или так удобней
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
Удалено администрацией...
один аккаунт забанили, новый создали? Ничего, недолго музыка играла.......

Аноним_626• 01 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Какая паника? Только не оч умный может сейчас думать,что у нас все хорошо
100%
Автор права. Радует, что Турчинов сказал, что мы не будем применять оружие, нам нельзя идти по сценарию, кот. написала Россия (сценарий Грузии, Абхазии, Южной Осетии).
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляElya123
где те деньги, что дал путин? янык назад отвез?
езжайте в Россию и там вам вообще не дадут ничего чесать
я у себя дома, моя родина - Украина, никуда ехать не собираюсь... все, кто чувствует себя настоящим россиянином, - до границы не так уж далеко
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 01 марта 2014
ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ???? Приехали росияне со своими боевиками, флаги свои повывешивали, хотят Крым себе забрать под шумок? А у нас они спросили? Я против! Не хочу быть под началом Путина. Если это будет так, выйду на митинг против российских флагов и людей здесь.
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
Ответ для40каградусная

Кредит можно выплатить легко.Я занимаюсь поставками сельскохозяйственной продукции в одном агрохолдинге Украины.У нас голландский менеджиент,который работает очень эффективно,и не ворует в отличие от наших топ менеджеров.С 2012 года мы ничего не поставляем в Украину.Только зарубеж,принося валюту стране.Голландцы 5 лет у нас,и всё не перестают удивляться,почему наша страна такая бедная.С такими земельными и природными рессурсами.Но никто этим не хочет заниматься.
Чтобы эффективно контролировать,нужно полностью изменить судебную систему,как когда то в Америке.Чтобы она была полностью независима,и посадить с конфискацией могла любого-детей олигарха,чиновника любого уровня,супер мега звезду,и т.д.И когда пару десятков человек окажется за решёткой,всё наладится.
А пока контролировать можно легко.Поймали на воровстве чиновника-пришли под Раду и в наручники.
Кстати вот и плоды контроля-закон о языке будет отменен.Я лично только за.Не о языке думать нужно сейчас.
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_626
100%
Они уже идут по сценарию который написали США и ЕС. (Сирия, Египет)
Я тут Живу• 01 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Видно, что Вы не с КРЫМа! КРЫМчан никто не поймет! Все орут на нас, вчера в темке шакалами нас обозвали - вот , как Вы о нас думаете! МЫ тоже люди, МЫ хотим жить !!!!!!!!!!!!

Сколько с КРЫМа людей на Майдан поехало поддержать! К нам никто не приехал! А сколько КРЫМчан были за МИР, когда над Козаком издевались - КРЫМ переживал очень, когда Беркутов жгли, убивали - мы ходили в церковь и на коленях молились о них, когда послединие события произошли-убийства майдановцев ’Небесна Сотня’ - мы рыдали вместе с матерями!

Мы хотим ТОЖЕ жить ХОРОШО!!!!
МОЛОДЕЦ!!!
Обнемашечка• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
это было в прямом эфире, все это сылышали наверно кроме вас : хлопці будьте уважні, своім у спини не стріляйте... вот они мирные демонстранты
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А это оказались сами украинцы!! Вот смеху то!!! Сами себя боятся !
Галябалована• 01 марта 2014
Автор, что-то вы поздно очнуличь... мы 3 месяца умоляди майданников очнуться, уговривали, что нами манипулируют, что мы идем в пропасть--кто-то нас слушал? Главное, скинуть Януковича. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Скинули. Теперь нам всем это расхлебывать. И Уж точно не юго-восток в этом виноват, простите.
Если что, я из Киева, и мы в этом страхе живем уже давно, те, кто изначально понимал, что происходит((
Elya123• 01 марта 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
а что же Вы у себя дома, чувствуете себя чужими? я как раз ни в Россию, ни в Европу не хочу, я украинка, я у себя на Родине, не считаю себя униженной и оскорбленной... в чем ущемили Ваши конституционные права? только не говорите о языке - это бред...
Повелительница лампочек• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы в танке? Пойдите посмотрите, русские все, и номера на машинах, и вертолетов у нас нет таких, и речь с определенным акцентом. Или Вы не с Крыма?