Люблю Украину• Изменено 03 июля 2024
Сдать/снять м. Харьковская
Двушка, Вишняковская, до метро пешком минут 8-10. Этаж 3, супер ремонта нет, свежая косметика. Без мебели в комнатах, на кухне есть мебель, стиралка, холодильник. Напишите/проголосуйте за реальные цены, если сдаёте или снимаете в этом районе.
Результат:
вже голосів:
7 (41.18%)
Результат
3 (17.65%)
Сдаю, 8-10 тыс
3 (17.65%)
Снимаю, до 8 тыс
2 (11.76%)
Сдаю больше 10 тыс)
1 (5.88%)
Снимаю, 8-10 тыс
1 (5.88%)
Снимаю, больше 10 тыс
0 (0%)
Сдаю, до 8 тыс
Царівна Жабка• 03 июля 2024
Снимаю на Бажана трешку за 7к без ничего. Два санузла с исправной сантехникой. Купили на олх дешевый холодильник а+ и взяли в кредит стиралку самсунг а++. Наматываем 100 квт, коммуналки 3к в среднем.
Отжигающая• 04 июля 2024
на вишняковской двушку за 8 сдавала, с этого месяца 10
но есть шкафы и кровати))
у вас газ? тогда подороже можно, 10-11-12 может
зависит от ремонта, конечно.. часто пишут в объявках ’ремонт’ но на фото кошмар
но есть шкафы и кровати))
Люблю Украину
• 04 июля 2024
Шкафы, кровати, столы могу оставить, но это не новье. Обои переклеим, потолки покрасим. Думаю или закрыть, за год сделать косметику посерьёзнее, капиталку под сдачу не хочу, купить мебель современную, сдать. Или сдавать как есть, освежив жилье, убрав бабушатник, при необходимости могу оставить что-то из мебели, типа шкафа или дивана. Теперь разрываюсь. Потому что посерьёзнее потянет и деньги, не особо отобразившись на цене. Газа нет.