lmelani• 05 июля 2024

Воюем дальше.Требования путина сумасшедшие.Орбан после нас полетел

в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Ирина_Б_• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
А что хочет Путин ? Геноцид украинца устроил , это вам мало ?
он вам уже сто раз что он хочет

автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляmari_klim
Сепарам и жополизам новой ’власти’ там отлично. А этой просто в Европе удобно сейчас быть типа ’украинкой’. Когда попрут, аж бегом вернётся и с удовольствием получит паспорт с курицей, если ещё не получила. Потому что с роспаспортом фильтрацию назад не проходят
сто проц.сепарам не позавидуешь.часто читаю как орки то убили то изнасиловали сепарш и ждуних
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
А Колотиловка?
Во первых там пропускают В Украину, а во вторых, мужчине из Украины нигде нереально выехать. И не делайте вид, что вы об этом не знаете.
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляkh0110
Попробую, если сверху так решат. У меня в оккупации много друзей и родственников, никто никого не сдает, но они обычные люди, их никто и не трогает.
І як же ви з ними спілкуєтесь?
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Жёны мобилизованных требуют заменить мужей...
sok.fm›news/108616
Меню
‍ Жены мобилизованных требуют заменить их мужей на детей чиновников На канале движения «Путь домой» вышло обращение с требованием заменить мобилизованных на детей Медведева, Пескова и других представителей российских властей. Да, мы требуем замены, но не просто отпустить наших мужчин и забрать других таких же.
Біднесенька, не вкакайся, доводячи, що там іщщо чуть-чуть, і такий же треш, як і в Україні.
Не доведеш) Хоч іскопіпастись)
Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
он вам уже сто раз что он хочет
Какое украинцам дело что хочет этот упырь и военный преступник . Пусть со своими хотелками обратится в лигу сексуальных меньшинств.
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Яка зарозумілість - ненавидять :))
Ви це серйозно?

А матрьохі - це хто? Жінки, чоловіками яких ви бажаєте воювати з дивану?
О, наша пісня гарна нова )))
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Ще раз, мої рідні пережили окупацію
Ваші рідні пережили окупацію.
А до чого тут здавати сусідів? Що завадило тих сусідів не здавати?
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
О, переходы на личности пошли))) У Вас, случайно. не русские корни? А то, именно они, когда ответить нечего переходят на личности, чаще всего.

А мои, как и раньше,муж - в Липцах, племянник - где-то возле Клещеевки сейчас.
Ангела- хранителя и Божьей Защиты Вашим мужчинам! Спасибо, потому что благодаря им, мы имеем возможность ’ломать копья’ на форуме

Yoga_shakti• 05 июля 2024
Ответ дляМанула
Про Зе тільки хорошоє, погане то все папєреднік ))
Прямо как о покойниках или хорошо или никак
Снежинка снежная• 05 июля 2024
Ответ дляnightwoman
Цікаво послухати, ну знайдуться ж ті, хто буде згоден віддати і Запоріжжя і Херсон в придачу, щоб типу все закінчити і кордони відкрили.
ElenaMari згодна. Почитайте її коментарі
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
О, наша пісня гарна нова )))
Удалено администрацией...
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
І як же ви з ними спілкуєтесь?
В ТГ в основном, а что?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
Ще не всі копита, зубри, обламали об сувору реальність?
Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
+++
Ирина_Б_• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
хорошо, я передам. Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Ваші рідні пережили окупацію.
А это как у вора спросить, кто мешает ему не воровать)
Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Сурова реальность что Россия проигрывает поэтому Путин скулит как обрезанный шакал
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...

Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Нічого собі.
Навіть на бунти можна виходити, щось там вимагати.
Мань, та в тебе купа картинок про бунти, отакої.
Це точно в жахливій диктатурі відбувається?

А з іншого боку, як там у вільне люде 😊 - нерабів із цим? Теж так можуть вийти, егеж?)
Tekila_• 05 июля 2024
Ответ дляAnonimka ya
Это было понятно уже давно.
Он не собирается останавливаться, он как зверь, попробовавший вкус крови.
Дело даже не в этом. Они переключили экономику на военные рельсы, настроили заводов, во всю шпарят оружие и т.д. Это не делают для того, чтобы закончить и похерить вот это всё.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Фантазії про бурятів залиш собі на вечірній тєрєбончік) Я розумію,Що в тебе й Миколи нема,бо якби був,то не посилала б на війну усіх,але ж фільтруй де і що пишеш)
Life-game• 05 июля 2024
Ответ дляSova splushka
Зустрічне питання: будете домовлятися з цими сусідами-наркоманами і вбивцями? І не забудьте, що вже не один раз ви з ними домовлялися, а вони цих домовленостей ще ні разу не дотримали. Хочете продовжувати наступати на ті ж граблі?
Скорее не буду договариватся
А буду вести себя ниже воды, тише травы, чтоб не попасть под горячую руку.
Конечно, дело может и не раз доходить до серьёзных драк. Но если все выжили, то всем и дальше жить в этой квартире....долго, долго жить. Десятилетия, а в масштабах страны столетия.
Так какие идеи, если Раша справа, Белоруссия сверху и Приднестровье тут же? Как ближайшие 100 лет будем жить?
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Удалено администрацией...
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Буде душити особисто. Вона тут одній форумчанці погрожувала що задушить її власноруч, правда під іншим ніком
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляkh0110
В ТГ в основном, а что?
Дурову привіт
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Дурову привіт
Ну сами передавайте)
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
І навіщо кривиявляєтесь? Ні ви, ні ваш чоловік воювати безпосередньо на фронт не підете. І не треба розповідати що він там щось таке робить в тилу, що ви нікому не розкажете .
З того що ви тут написуєте, щось дуже мені скидається на те, що допомагає ТЦК.
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Фільтрувати? З кацапами? Нащо? Ви ж існуєте для того щоб вас принижували