lmelani• 05 июля 2024

Воюем дальше.Требования путина сумасшедшие.Орбан после нас полетел

в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
Буде душити особисто. Вона тут одній форумчанці погрожувала що задушить її власноруч, правда під іншим ніком
Удалено администрацией...

Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Фільтрувати? З кацапами? Нащо? Ви ж існуєте для того щоб вас принижували
Удалено администрацией...
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
Хай приходить, в мене для неї є пара сюрпризів
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляmari_klim
Сепарам и жополизам новой ’власти’ там отлично. А этой просто в Европе удобно сейчас быть типа ’украинкой’. Когда попрут, аж бегом вернётся и с удовольствием получит паспорт с курицей, если ещё не получила. Потому что с роспаспортом фильтрацию назад не проходят
Ну а куди ж діватися, коли попруть.
Звісно, доведеться додому.
Не на підконтрольну точно, є родичі і там, і там, з перших рук маю можливість порівняти рівень диктатури, тоталітаризму, беззаконня, здатність підтиратися Конституцією, соціальну інфраструктуру, забезпечення прав і свобод, і тд і тп, до нескінченності.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Тільки чомусь за всю історію України кацапи, як в поляки,принижували українців.
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
І навіщо кривиявляєтесь? Ні ви, ні ваш чоловік воювати безпосередньо на фронт не підете. І не треба розповідати що він там щось таке робить в тилу, що ви нікому не розкажете .
З того що ви тут написуєте, щось дуже мені скидається на те, що допомагає ТЦК.
Як скажете
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Вже плітку купила, бурятіка молодого хлєстать?)не палися аж так
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
стали на колени на красной площади с детьми а вышел генерал и их на..послал прямым текстом.
Але ж в автозак не погрузили? Який хороший генерал!!
Tekila_• 05 июля 2024
Ответ дляcheryl
На момент приходу головного говнокомандуючого 🤡 в 2019 було окуповано 7%.
Є ймовірність з цим на чолі перемогти???
Ага. Но и удавки минских соглашений до Попошенко не было, где он признал днр-лнр второй стороной договора, а не россию.
хуйло на это даже не рассчитывал, был счастлив и охреневший от тупости украинского главнокомандующего. Сами залезли в эту удавку, ему особо и напрягаться не пришлось

tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
так вы не ответили,почему постоянно врете?и скажите,почему бастуют русские женщины ,требуя немедленно вернуть их мужей,сыновей домой с чудовищной войны в чужой стране?даже на колени стали с детьми на красной площади
Та тобі й не треба відповідати, чому постійно брешеш.
Бо копійчина капає за намагання перевести стрілки.
Бо такий тупий скріпт - всратися, але намагатися довести, що там майже така діч, як і в Україні із розрахунком, що комусь полегшає від цього самоаутотренінгу)
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Можна і адресу дати - провулок Аскольдів 3А. Хай приходить
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Принизили?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Принизили?
Завжди і зараз продовжують. Ви в країні рожевих поні чи де? Вам 10 років?
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Двое моих родственников - муж и племянник, воюют больше года, получали ранения, отбивали территории, ну, а моя задача - обеспечить им тыл. И, таки, да - Вы так и не сказали, из какой части страны, Вы так уверенно распоряжаетесь другими городами?
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Куколдч прийом,прийом, я перший перший,третім будеш?
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
А шо ж в них так хрєноао виходить?
автор lmelani • 05 июля 2024
китайцы сегодня сказали,что ничья.что не может ни одна сторона победить другую.и на канале соловьева пропагандисты это повторили .даже соловьев

Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
А шо ж в них так хрєноао виходить?
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
От да, цікаво, яке в цього бідолаги погоняло там.
Бідний мужик, блін.
Еленка14• 05 июля 2024
Ответ дляAnonimka ya
Инфа конечно очень авторитетная 🤣
В неї вся інфа така.
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Хворе,шо з тебе взять
tarveldy• 05 июля 2024
Ну кацапи хай вам не щастить, поганої вам ночі, життя і довгої смерті у вашій же тюрмі
Помоліться на хуйла , аби діарея була звичною і без ускладнень
Всім чотирьом
Куратор, ці поламалися, виводь свіжих
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Всім чотирьом
Куратор, ці поламалися, виводь свіжих
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Удалено администрацией...
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Никуда я не хочу. И я не живу в Украине столько,сколько она независимо существует
Из ’понаехов’ на новьіе земли в Крьім?
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляLika1019
Вы такая странная в свох опусах.Так пишете, как будто идет массовое перемещение народа с одной и с другой стороны. Уйти можно с любой стоороны спокойно, только подарки будут и от братьев, и от не братьев лететь для пересекащих линию фронта. И чего у вас на Северске клин сошелся, можно с левого берега Херсона на правый и в обратном направлении, нигде ж никто никого не держит. Только люди дураки, вас не встретили и вы не надоумили. Зачем Тису переплывать, когда можно через Соледар в Донецк попасть, оттуда в Грузию, а с Грузии куда глаза глядят
Я спрашивала,как пойти КП в Северске, может там проходьі есть и за вознаграждение их укажут
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Они или под веществами или фашисты как путин
На работе, деньги не пахнут