в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
Буде душити особисто. Вона тут одній форумчанці погрожувала що задушить її власноруч, правда під іншим ніком
Удалено администрацией...
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Фільтрувати? З кацапами? Нащо? Ви ж існуєте для того щоб вас принижували
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляmari_klim
Сепарам и жополизам новой ’власти’ там отлично. А этой просто в Европе удобно сейчас быть типа ’украинкой’. Когда попрут, аж бегом вернётся и с удовольствием получит паспорт с курицей, если ещё не получила. Потому что с роспаспортом фильтрацию назад не проходят
Ну а куди ж діватися, коли попруть.
Звісно, доведеться додому.
Не на підконтрольну точно, є родичі і там, і там, з перших рук маю можливість порівняти рівень диктатури, тоталітаризму, беззаконня, здатність підтиратися Конституцією, соціальну інфраструктуру, забезпечення прав і свобод, і тд і тп, до нескінченності.
Звісно, доведеться додому.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Тільки чомусь за всю історію України кацапи, як в поляки,принижували українців.
Ответ дляТеория Импетуса
І навіщо кривиявляєтесь? Ні ви, ні ваш чоловік воювати безпосередньо на фронт не підете. І не треба розповідати що він там щось таке робить в тилу, що ви нікому не розкажете .
З того що ви тут написуєте, щось дуже мені скидається на те, що допомагає ТЦК.
Як скажете
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Хай приходить, в мене для неї є пара сюрпризів
Вже плітку купила, бурятіка молодого хлєстать?)не палися аж так
Ответ дляcheryl
На момент приходу головного говнокомандуючого 🤡 в 2019 було окуповано 7%.
Є ймовірність з цим на чолі перемогти???
Ага. Но и удавки минских соглашений до Попошенко не было, где он признал днр-лнр второй стороной договора, а не россию.
хуйло на это даже не рассчитывал, был счастлив и охреневший от тупости украинского главнокомандующего. Сами залезли в эту удавку, ему особо и напрягаться не пришлось
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
так вы не ответили,почему постоянно врете?и скажите,почему бастуют русские женщины ,требуя немедленно вернуть их мужей,сыновей домой с чудовищной войны в чужой стране?даже на колени стали с детьми на красной площади
Та тобі й не треба відповідати, чому постійно брешеш.
Бо копійчина капає за намагання перевести стрілки.
Бо такий тупий скріпт - всратися, але намагатися довести, що там майже така діч, як і в Україні із розрахунком, що комусь полегшає від цього самоаутотренінгу)
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Принизили?
Завжди і зараз продовжують. Ви в країні рожевих поні чи де? Вам 10 років?
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Двое моих родственников - муж и племянник, воюют больше года, получали ранения, отбивали территории, ну, а моя задача - обеспечить им тыл. И, таки, да - Вы так и не сказали, из какой части страны, Вы так уверенно распоряжаетесь другими городами?
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Куколдч прийом,прийом, я перший перший,третім будеш?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
А шо ж в них так хрєноао виходить?
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
От да, цікаво, яке в цього бідолаги погоняло там.
Бідний мужик, блін.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Хворе,шо з тебе взять
Ответ дляLika1019
Вы такая странная в свох опусах.Так пишете, как будто идет массовое перемещение народа с одной и с другой стороны. Уйти можно с любой стоороны спокойно, только подарки будут и от братьев, и от не братьев лететь для пересекащих линию фронта. И чего у вас на Северске клин сошелся, можно с левого берега Херсона на правый и в обратном направлении, нигде ж никто никого не держит. Только люди дураки, вас не встретили и вы не надоумили. Зачем Тису переплывать, когда можно через Соледар в Донецк попасть, оттуда в Грузию, а с Грузии куда глаза глядят
Я спрашивала,как пойти КП в Северске, может там проходьі есть и за вознаграждение их укажут