Непогодка• 06 июля 2024

Чи оформили б ви бронь сину на рік за 4к?

Враховуючи, що треба брати частину коштів у борг
Значит надо• 07 июля 2024
Ні

ЯспАкойнаЯ• 07 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Вас могут кинуть на деньги. То, что вам предлагают вариант, вообще не значит, что именно так и будет. Может оказаться, что вы останетесь без денег и будете выплачивать долг, а сын тем временем будет служить. Я знаю такие случаи. Только не хочу расписывать, чтоб никому не навредить.

Напишите на всякий случай примерно вашу локацию. Только не точно, просто направление.
Нас тоже кинули на 1 тыс за выезд в начале войны
Бася-Мася• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
У меня сын,и он в Украине.Взятки давать не буду,потрачу деньги с пользой.Если уж случится такое.На экипировку,подготовку,курсы.А не на очередную виллу для начальника ТЦК.И к тому же с 0 гарантией.
А курсы чего? Как копать окопы?
Ворую вкусняшки• 07 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Соседка за 6 сына вывезла. А тут 4 за бронь.
Но наверное да, если вообще нет вариантов вывезти из Украины
То ціни 22го року.
Престидижитатор• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Вы под анонимом, так что бот тут не я точно . Я не буду даже время тратить убеждать. Там будут все, рано или поздно.
То й ви також?
margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
То й ви також?
Мой был там с самого начала ,ранен в мае 2024. Теперь очередь ваших. И никто от этого не уклонится
Хтомолодець? Я!• 07 июля 2024
Конечно оформила бы. Нечего ему там делать. Он нужен мне живым и здоровым.

Хтомолодець? Я!• 07 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Бронь лише відтермінує, занадто дорого, в нього закінчиться бронь, другу раптом не вдасться зробить а він в базі вже є і на наступний день отримає повістку. Я б не радила гратися з бронями, шукайте або роботу в силових структурах ( бо їх ніколи не поженуть воювать) або варіанти на виїзд.
Все идем работать в тцк
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Ахренеть , пидары ахуели . 31 год сидели ублюдки на шеях налогоплательщиков, пришла война , они вместо себя пацанов воевать отправляют , а матеря кредиты берут , чтоб своих сыновей спасти , и этим маразям отдают , еще и с радостью.

Передайте вашим знакомым , что они конченые твари , и я надеюсь , что каждую копейку , которую они получили , они , их жены , и их выродки , будут тратить исключительно на лекарства. Да будут они прокляты твари конченные.

Баньте.

И пока я не в бане у меня вопрос к матерям мальчиков :
А вы не пробовали объединится и взять дубинки ? Может пора уже ? Может хватит кормить оборотней в погонах , которые ваших сыновей отправляют на убой вместо себя ?!?!
За это сразу статья УК 109 и конфискация имущества.
Бойова• 07 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вже непотрібно проходити ВЛК для броні й відстрочки
Для броні потрібно. Ти повинен мати військово обліковий документ. Прозодиш влк і даюь штрих код броні
Ворую вкусняшки• 07 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Смеялись с рашистских матерей
Презирали что они на бунты не выходят
Слабачки

Ничего не смущает после этой темы?
Бунты опасны
Я не хочу в тюрьму

Нуну
Пишите есчо
Ты-то где бунтуешь?
Под бундестагом?
Или под кремлем?
Престидижитатор• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Тепер чекаєте шоб мого поранило?
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Ще й російських матушок будемо обговорювати... Може ще їм поспівчувати? Нація терористів і вбивць, всі без виключення. Ви ще розкажіть, що нас примусово мобілізують, а в них демократія, всі кордони відкриті, все на добровільних засадах... То якого дідька їх стадо суне на наші землі, чому ці сердобольні матусі не розповідають своїм синам, що вони злочинці, що їм місце в Гаазі?
Ну вообще то да, в отличии от нас, то у них все добровольно 🤷
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
ПВО стоит над Зе одним?) Какое недалекое утверждение. А вас не? Скажите это тем,кто на оккупированных недобровольно.
О, это вообще отдельная тема) как раз его и объекты какие-то оно и защищает, а ошмётки людям на головы летят. Недавно на Оболони про дом сказали, а про ГЭС умолчали скромно, а там с погибшими, так толку от него?
margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Прекрасно. Давайте петицию, чтоб прекратить использовать.
Хтомолодець? Я!• 07 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Да, у них границы открыты. И на улицах не ловят как у нас. Выезжают за счет добровольцев, которым платят большие деньги. Это для вас открытие?
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Это маня с двух акков зашла в тему.
Главное своего сына вывезла весной 22 незаконно. Мужику 38 студент теперь в Польше.
А наших с улюлюканьем гонит на мясные штурмы.
Ну ничего! Бог же все видит. Послал ей любовника женатого, что манька теперь кукушкой едет.
Блискавка• 07 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Он может уже сейчас найти другую работу, где дают бронь. Но почему то мама думает об этом. Я не осуждаю, у меня тоже сын ((
Не так просто найти такую работу, там тоже своих ставят
Престидижитатор• 07 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Ого про полюбовніка можно в подробицях. А звідки інфа?

Пес Патрон• 07 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Отож. Треба йти захищати свою ідентичніть. Бо хто захистить як не сини українців?
Ваш сын уже там? Уже вашу идентичность защищает? Или у Вас дочь, и сидите чужих сыновей на убой отправляете?)
margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Тепер чекаєте шоб мого поранило?
Не. Мой вас и сына вашего защищал с 2022. Теперь пусть ваши нас защищают так же . Сразу не поранят, не переживайте, то если менять некому будет, как моего, то да...тогда до упора
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
+++ сейчас не слышно криков вірю в котиків, вірю ЗСУ !
Как замаячила возможность родному сыну мужу стать котиком, то есть в перспективе 200м или 300тым, куда и вера пропала. Маски спали.
Жаль, что женщины поздно поняли. Загнали нас в опу и по одному мужику вытаскивают от туда.
Престидижитатор• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Нема сина. Дівчина, не придатна за станом здоров´я, студентка.
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Вы не писали, другие писали. Ещё ж и клеймили матерешкой и Раша Ипсо. Всей толпой ьанили.
Просто кто-то раньше понял что власть сливает народ, а кто-то позже.
Роздратована шкіра• 07 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Капец, людям во всём себе отказывать и экономить, чтобы отдать эти 4к какому-то зажравшемуся решале. До чего народ довели....
а якщо згадати,що народ знав за війну 5 років назад ,і всім було паралельно..., то тоді ще питання,хто довів до цього всього...

а так ,--- зараз руководять нашим життям якнайкраші менеджери. яких 5-6 шт.
насолоджуйтесь.
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
В вашей мертветчуковской методичке?А мамы и жены в россии и за деньги не могут отмазать своих близких,насильно зданых в украинский мясокомбинат
Маня ты ж как-то сына 38 лет отмазала и более того незаконно вывезла в Польшу. Так что не свести нам
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2024
Не проще ли найти вариант жениться и выехать вообще?
Депутаты вон детей наусыновляли и выехали. Дальнейшая судьба детей неизвестна(
Міряю від одиниці• 07 июля 2024
Ответ дляБойова
Ок, якщо в тебе вже є військовий документ - ВЛК для броні непотрібно
margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Вы пишете ,что я жду пока ранят вашего сына, а потом, что сына нет?
Бойова• 07 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Так, тоді не потрібно. Але я так рощумію, що влк свіжого у сина автора немає і він не обновлявся