Непогодка• 06 июля 2024

Чи оформили б ви бронь сину на рік за 4к?

Враховуючи, що треба брати частину коштів у борг
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вы не писали, другие писали. Ещё ж и клеймили матерешкой и Раша Ипсо. Всей толпой ьанили.
Просто кто-то раньше понял что власть сливает народ, а кто-то позже.
Кто то и сейчас этого ещё не понял

Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Не. Мой вас и сына вашего защищал с 2022. Теперь пусть ваши нас защищают так же . Сразу не поранят, не переживайте, то если менять некому будет, как моего, то да...тогда до упора
 даже если заберут сына вашего оппонента, то вашего никто живым и здоровым оттуда не отпустит, уже много раз об этом открыто заявили
ЦібаФу• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Может, твари не те, кто деньги берут чтобы отмазать, а те, кто все ’законы’ для этого принял и гонит как скот на мясокомбинат? Возродил рабство?
Насчёт бунта с дубинками - совсем грустно и смешно. Это на сегодня очень короткая дорога в тюрьму с конфискацией имущества.
Нет, в тцк человек не пойдет. Это мрпзье и фашисты, которых нужно истреблять. Верю, что так и будет! Будь они прокляты вместе с властью!
Хома з пастою• 07 июля 2024
я готова платить 15000 если снимут с учёта на год. А потом продолжать.
Роза в вазі• 07 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Там конкурс більше 100 тисяч на 7 тисяч місць. Ага, не готуючись, раз - і поступить)
Где?!!! Вы все вузы рассмотрели? По всей Украине? Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует. Да, сейчас уже сложнее, потому что новый закон. Но вполне реально. И я знаю куда. Но вам не скажу.
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ок, якщо в тебе вже є військовий документ - ВЛК для броні непотрібно
Да, но если он выдан не позднее года назад, потому как у моего мужа он выдан перед войной и он не подходит
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Отож. Треба йти захищати свою ідентичніть. Бо хто захистить як не сини українців?
Удалено администрацией...

margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Мой защищал свою семью и таких как вы и тех,кто за него спрятался. Да, и свой дом. Моего уже списали, вы не внимательно читаете. ) Так что теперь да, я за ’ до Победы’)
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
О, рука-морда.
Для тих, до кого особливо туго доходить, поясню один раз - малось на увазі вихід завжди є. Крім того, щоб працювати в школі, не потрібно мати матір-директрису, там вистачає вакансій.
А можно свою школу открыть ? Типа Альтерра Оптима и т.д.
Сало не люблю• 07 июля 2024
Ответ дляБарбітта
от і де люди находять?..
мені треба щоб просто записали всі діагнози як є і помітили у групу А
а не сказали - що раз ходиш, то йди хоч у логістику чи набої вози
Є підтвердження діагнозів?
Первинна документація? Якщо так, то їх не проігнорують
Кицюююня• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Ахренеть , пидары ахуели . 31 год сидели ублюдки на шеях налогоплательщиков, пришла война , они вместо себя пацанов воевать отправляют , а матеря кредиты берут , чтоб своих сыновей спасти , и этим маразям отдают , еще и с радостью.

Передайте вашим знакомым , что они конченые твари , и я надеюсь , что каждую копейку , которую они получили , они , их жены , и их выродки , будут тратить исключительно на лекарства. Да будут они прокляты твари конченные.

Баньте.

И пока я не в бане у меня вопрос к матерям мальчиков :
А вы не пробовали объединится и взять дубинки ? Может пора уже ? Может хватит кормить оборотней в погонах , которые ваших сыновей отправляют на убой вместо себя ?!?!
Мои мысли прямо один в один. Тоже в шоке, почему люди всё это позволяют, почему не обьединяются против уродов, почему покорно идут на убой, а не открывают границу???
Захекалася читать• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
А где нашли? Я не нашла((
Набрала в нугле чугуна тцк
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 07 июля 2024
А сколько сыне лет?
Кицюююня• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Не бывает таких массовых митингов без денег и организатора
А как же ж тут всё время говорили, чтоб кацапы на митинги выходили против войны? Возмущались, что они не хотят выходить, что против миллионов никто ничего не сделает? Это другое?
Княгиня пітьми• 07 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
В ваш дом пришли враги с оружием.У вашего сына двое деток и жена -красавица.Действия вашего сына?Бросить и убежать?Спрятаться и слушать крики ,охи,ахи,маты,как насилуют толпой его семью,а потом и выстрелы
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
То такий виїзд, яв вчора в новинах зловили: довозять до кордону, а далі сам біжи.
Тут девочки писали что пока лето надо идти через горы в горах выживаемость больше чем чем через Молдову или через тису
Роза в вазі• 07 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
В аспирантуру нужно было 2 месяца назад регистрироваться на еви, сдать его на 180 баллов минимум и дать взятку вузу, чтобы сдать внутренние экзамены в вузе и попасть на одно из всего лишь 7-ми тысяч бюджетных мест на всю страну!!!
Я вот этого не поняла. Почему так рано? Опять «покращенння»? Или от вуза зависит? Мы подавались: в конце августа начали, в сентябре нас зачислили, в октябре начались занятия. Без дополнительных плат и без взяток. Мы хотели в магистратуру, нас под белы рученьки подхватили и не то, что предложили, а настояли на том, чтоб такой смышлёный 35+ «мальчик» шел в аспирантуру на дневное, на бюджет. Вы не поверите? Я сама бы не поверила, если бы мы сами это не прошли. Но клянусь Вам, что это правда. Просто повезло.

Подруга на днях приходила. Говорит, есть тема. Мама любовника пристроила сыночка в аспирантуру (а сама тем временем оформила себе вторую группу). Ну и подруга говорит, типа как жаль, опоздала, не успела брата/друга/соседа/мужа подруги под шумок засунуть, а так хотееееела, так хотееела помочь. Ну надо же. Я не переспросила, а чего сейчас? Ведь уже во время войны мой поступал, нам говорили ориентируйтесь на сентябрь.
Вы не сердитесь, может я действительно не всё знаю, и у меня другой опыт. Но я вам уверенно могу свидетельствовать о том, что с 2023 года у меня примерно 5-6 знакомых моего возраста, ближе к 40 стали студентами и получили отсрочки.
Роза в вазі• 07 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы не уявляєте конкурс. Вступ на аспірантуру точно буде коштувати не менше, ніж автор хоче заплатити за бронь
Да, я уже поняла, что мы вовремя подсуетились. В этом году з усіма цими «покращеннями» повний пuZdець😥

Латексне альтер ЕГО• 07 июля 2024
Я да и мне все равно кто что думает , а лучше вообще вывезти
Олечка79• 07 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Конечно! Уважаю те семьи, которые нашли пути спасти мужчин своей семьи, любыми путями! Те кто предложил отсрочку, явно знают как свалить с легальными доками, автор узнавайте ещё.
Легальные доки для свалить сейчас 20 стоят
А автор и эти 4 тыс одалживала
Так что пусть пока делает отсрочку
Пс. Автор , спасайте сына
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Мой был там с самого начала ,ранен в мае 2024. Теперь очередь ваших. И никто от этого не уклонится
Списали вашего сына?
Мой бывший муж имея троих детей тоже пошёл добровольцем
Патриот и всё такое
Получил ранение очень серьёзное очень
Подлечили опять отправили
, после этого обострилась такая хроника что решил он увольняться
Так еле при наличии троих детей уволился. И то сейчас сушит мозги куда его пойти работать чтобы получить бронь так как старшему через год 18.
Говорю не дуркуй выезжайте всей семьёй или уже тогда четвёртого нужно рожать. Не хочет хочет жить в Украине.
А жизни не дадут.
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ты-то где бунтуешь?
Под бундестагом?
Или под кремлем?
Под Бердычевом она бунтует в бабкиной хате.
Роза в вазі• 07 июля 2024
Ответ дляБойова
Щоб пройти треба гарно здати іспити. Це важкувато при ниньошньому ажиотажі
Чтобы попасть в аспирантуру, вам нужен как минимум диплом специалиста. И если у вас парень толковый, и если учился, а не штаны протирал, да еще и опыт есть, то всё реально сдать. Нужно пробовать. Максимум что может быть-это откажут. Но всегда нужно надеяться на лучшее и пробовать. Не спросишь-не узнаешь.

Правда тут пишут, что это уже поздно. Что якобы нужно было в мае месяце этим заниматься. Я не хочу спорить, потому что у меня был другой опыт, но не в этом учебном сезоне. Может и действительно уже бесполезный совет.
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Почему другое? Я как раз всегда говорила, что наши точно так же никуда не пойдут, даже больше, наших сейчас ещё быстрее спакуют и объявят врагами народа.
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ого про полюбовніка можно в подробицях. А звідки інфа?
Так сама ж и писала. Там такая неразделённая любовь, что страх божий.
Муж ее бросил несколько лет назад, она под центнер разъелась. Никакой личной жизни. И вдруг как ясное солнышкоина закате - женатый любовник
Дама_из_рекламы• 07 июля 2024
Отдала бы и 4 и больше, лишь бы вывезти сына из страны. Слава богу моему только 15. Муж выехал месяц назад, теперь и мы следом поедем.
Разгуляшка• 07 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Нема сина. Дівчина, не придатна за станом здоров´я, студентка.
Кстати вы там то не сильно уповайте на это, что дівчина і студентка.
Как отловят всех мужиков, как раз следующими пойдут девчата бездетные и женщины с 45 ( у кого дети выросли).
Пока ! детных женщин трогать не будут.
Всіх підсаджую• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
У меня сын,и он в Украине.Взятки давать не буду,потрачу деньги с пользой.Если уж случится такое.На экипировку,подготовку,курсы.А не на очередную виллу для начальника ТЦК.И к тому же с 0 гарантией.
Ну кацапські бомби і ракети, звичайно ж, питають: досвід, підготовка, курси є? Ок, тоді обходимо...
У вас може ще запасний син є? Десь на поличці лежить, чекає?
margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Списали вашего сына?
Патриот и всё такое
Получил ранение очень серьёзное очень
Подлечили опять отправили
А жизни не дадут.
Да, списали. Тяжёлое,необратимое.