Все буде• 08 июля 2024
Вас колись любили
Як в фільмах, добивалися, відчували себе бажаною?
Може ще третю?• 08 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
За какого другого?
который не бледовал, не обижал и помогал
АдеКВАтная• 08 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А тот, который ее добивается, бл.дует, обижает и не помогает?
Може ще третю?• 08 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Да. И считает что он добивается.
Парасюха• 08 июля 2024
Да. Муж красиво ухаживал, добивался, после отказов выйти за него замуж продолжал настаивать.
Я не пожалела, что согласилась.
Через не один десяток лет, я продолжаю быть счастливой и любить. Очень благодарна ему за ежедневное внимание и любовь, которая с годами стала лишь сильнее.
Я не пожалела, что согласилась.
Може ще третю?• 08 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Я не пожалела, что согласилась.
везет же людям) приятно что хоть у кого то любовь
АдеКВАтная• 08 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Да. И считает что он добивается.
Судите по своему личному опыту?
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2024
Нет, никогда. Все мои любови невзаимны. Я росла, менялась,но никто так и не влюбился. Мужчины есть. Они трахают, общаются, но не любят. Могут игнорировать, могут забить на меня. Никому я не нужна. Да если б и говорили,то врут же как дышат. Один писал,как я важна ему,как мы подходим друг другу и тд. Я заболела,он типа переживал, даже виделись тогда. Потом пропал на неделю,так писал раз в день. Через неделю появился. Спросил,что делала. Ответила,что всю неделю болела. А он спрашивает,а что у тебя было? Вот такое отношение. Какая там любовь...