Булькаю• 08 июля 2024
С этой жарой распирает сзади голову, как кружится и между бровей болит, посове
Туйте что выпить , цитрамон пью не помогает совсем
Сонячний день• 08 июля 2024
Лизиноприл, или другое от давления. В цитрамоне кофеин, сделает хуже.
Булькаю
• 08 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Давление нормальное
Кракадэ• 08 июля 2024
Ответ дляБулькаю
Давление нормальное
Ну так любий знеболюючий від головного болю, який ви п´єте. Комусь ібупрофен допомагає, комусь тільки немісіл. Мені теплий чай з цукром і холодний компрес на голову.
Потринділиця• 08 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Почему в е думают, что если болит голова, то это давление. У меня и гипертония и головные боли часто бывают. Так вот давление нормальное при головных болях.
Гола з конопель• 08 июля 2024
В мене таке на днях було, ношпа разом з німесулідом. Ношпа знімає спазм судин, німесулід знеболює.
Губи з філером• 09 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Цікаво вік тих людей, які так важко переживають різну температуру
мені 35)))з ноці як почала боліти і досі не відпуска повністю
Настасья Пицун• 09 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Мені 45 будь яку температуру переношу чудово. Обожнюю спеку
Губи з філером• 10 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
ото фортануло) ні спеку, ні холод, мені супер у міжсезон