Стопясят раз обсуждала• 09 июля 2024

Посоветуйте какой павербанк достойный

Мой видимо доживает, долго заряжается и быстро сдыхает
Зоя Жорівна• 09 июля 2024
Достойный чего?
Ms. Скромность• 09 июля 2024
Ксяоми
Їжак в панчохах• 09 июля 2024
Как можно дать совет незная для каких целей вы используете power bank.
Если вы просто заряжаете телефон, то берите любой - цена будет зависеть от ёмкости батареи.
А может вам для планшета или нужна быстрая зарядка или возможность запитать роутер - это другой ценовой уровень.
Если вам нужна возможность заряжать ноутбук - это ещё дороже.
Каллипсо• 09 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ксяоми
Да, у меня на 30000, и ещё пару на 20000. Довольна. Надо прикупить что-нибудь на 50000. Желательно с солнечной батареей. Я пока в раздумьях
Рогнеда Карповна• 09 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Достойный чего?
Оскара
Все возможно• 09 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Оскара
Автора
Все возможно• 09 июля 2024
Ксяоми на самом деле хороший и лёгкий ,не воняет. Но и стоит прилично.
Привіт з ботойбіччя• 09 июля 2024
На 50 тыс ноунейм с Али - отлично работает ни разу меньше 75% не заряжался, хотя заряжали много одновременно. Минус - долго заряжается.

Второй Сяоми на 20 тыс. Все отлично.

И несколько на 5-10 тыс карманных (в рюкзак, карман). Есть Сяоми, есть Ноунейм с розетки. Заряжают все. Работают все. Небольшие и заряжаются быстрее.

Наверное Сяоми лучший вариант и на 20 тыс и на 5.
ssss12• 09 июля 2024
Romoss хороший, на Амазоне посмотрите
В рот не ложи• 09 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
один сяомі працює вже 6 років, інший , куплений в 2021 р. в 2022 р. вмер)
Все возможно• 09 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Негодяй( .
А сервис что сказал?
Stepa_nida• 09 июля 2024
В мене Baseus 15W 30000mAh, задоволена
В рот не ложи• 09 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
Негодяй( .
А сервис что сказал?
переїхала в інше місто
Безпринципова• 09 июля 2024
Baseus 22,5w 20 000
Пасти Ла• 09 июля 2024
Сяоми 20тыс