Смурфик• 10 июля 2024

Беременность

Скажите, кто забеременел без согласия мужа например набирал сперму в шприц и тд и как быстро получилось?
Я в дамках• 10 июля 2024
Зачем? Хотите одна воспитывать ребёнка?
Вимагаю спілкування• 10 июля 2024
у Тайсона получилось і тої дівчини що мінет йому робила
автор Смурфик • 10 июля 2024
Да
No problems• 10 июля 2024
Годами не получалось. А когда муж согласился, то с первого раза получилось
Мядуза аля моргонер• 10 июля 2024
Подруга собирала ладошкой со спины или живота, и запихивала максимально внутрь. Сейчас рада пипец как, что тогда не вышло. Ей по сути, и мужик тот не нужен был, просто был тяжёлый период, и считала, что ребёнок, эт выход
автор Смурфик • 10 июля 2024
Мне интересно насколько это возможно и у многих ли получилось, у нас сложная ситуация у мужа подруги есть любовница которая залетела, но он утверждает что все время секс был с презервативом и поэтому он думает что она воспользовалась именно таким методом поскольку презервативы выкидывала всегда сама
Мядуза аля моргонер• 10 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Кроме лубриканта презервативы покрыты ещё спермицидом. Не думаю, что там большой процент головастиков живых оставался
автор Смурфик • 10 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не все, есть много и без спермицидов
З родзинкою• 10 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Я таке знаю• 10 июля 2024
Сперматозойды почти сразу дохнут на воздухе, поэтому вряд-ли у вас что-то получится. Да и при половом акте сперма забрасывается прямиком в матку через открытый цервикальный канал, поэтому нет смысла пихать ее просто во влагалище.
Во влагалище среда кислая, в ней сперматозойды умирают, они имеют щелочное ph.
Сладкий лимончик• 10 июля 2024
А зачем вам?
Возьмите в клинике донорскую сперму и будет Б.

Зачем вам ребёнок от мужика, которому он не нужен
Блакитна устриця• 11 июля 2024
Меня больше волнует вопрос зачем вам этот мужчина? И он вам однозначно соврал. Есть процедура инсеминация но там столько условий. Просто с презика нет шанса