хутряна володарка• 10 июля 2024

Предметная съемка, видеограф -это прибыльно ?

Девочки, дочка хочет купить курс , хочет зарабатывать пока учиться. Это приносит что нибудь?
Дюйм оф о4ка• 10 июля 2024
Вы думаете, что пришли на профильный сайт фотографов и видеографов? Сейчас вам тут домохозяйки насоветуют.
Потішаюся• 10 июля 2024
Дуже вигідно крли є техніка від 5000 і вище (у більшості 10000-15000 ує), досвід, замовники, талант. Це дуже привабливий ринок з високими бар´єрами входу.
Сапай вазони• 10 июля 2024
Прибыльно все, если умеешь себя продавать. Можно и айфоном делать очень крутые предметные съемки.
автор хутряна володарка • 10 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Дочке 16.. курсы для сьемки на айфон. Она художник . Естественно будет искать клиентов сама 🤷🏼‍♀️
Потішаюся• 10 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Автор я не знаю жодного талановитого фотографа, який старт кар´єри з курсів подібних починав, може їх і не було...але люди фото і відео зйомкою шалено горіли і поєднували художній хист зі здатністю до вивчення і відповідного застосування технічних параметрів..техніки .курси нічого не вирішать і не забезпечать...
автор хутряна володарка • 10 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Так не про курси питания а чи рентабельно це
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
У подруги ребёнок выучился, сразу нашёл работу. Ну для ребёнка, который только школу закончил и зп около 20ки... Вполне норм. Но надо уметь себя продать, предложить клиенту. А это могут не все...
Ща как дам• 10 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
А где они все учились? Кроме горения и желания нужны ещё знания, с которыми не рождаются
автор хутряна володарка • 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо большое
Потішаюся• 10 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Не повірите самі, працювали асистентами, але більшість самі.
Ща как дам• 10 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Сами - в каком смысле?
Не поверите - информация (любая) не приходит к нам во сне. Ее надо где-то брать. Можно в книжке. Можно в интернетиках. А можно в школе.
Потішаюся• 10 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Сами - в каком смысле?
Ну и что мешает.... ???
Потішаюся• 10 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Сами - в каком смысле?
Для вас дивна що людина може опанувати фах самостійно? Для вас це дійсно дивно?
Ща как дам• 11 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Даже чтоб научиться считать должен быть кто-то, кто покажет цифры. Для вас это , правда, удивительно?
Потішаюся• 11 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Ні тому що я працює в цій сфері і ви просто несете маячню... вміння розуміти рахунок і образ цифри різні речі... ..для мене не дивно що є люди, якім треба все показувати.. і це норм, просто це не ті з яких виходять майстри в технічній сфері. Просто зупиніться, є обдаровані, є такі, як ви, яким треба крок за кроком, у кожеого свою роль.