Ума Палата• 11 июля 2024
Что лучше отдельно машины?
Стиральная и сушильная или одну купить и не париться?
Ума Палата
• 11 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Отдельные, 2 в 1 - это совсем не то
Плохо сушат?
Краля-Галя• 11 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Плохо сушат?
Нет, сушат, но совсем не так, как в сушильной машине - и долго и пыль/ворс с одежды так не очищает
Ума Палата
• 11 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо большое за отзыв.
Указка• 11 июля 2024
У мене була стара 2в1, сушила погано, і я завжди хотіла 2 окремі. Зараз купили додому і на дачу нові, і вони вже адекватно сушать, то я не так категорична. Але все ж усіляких програм сушки не вистачає. І все одно запускаю для більш чутливих речей іншу програму сушки, тобто не економлю час. Ну і тут казали, що в окремій машинці при сушці ніби не стільки пуху по краям віконця збирається
Ума Палата
• 11 июля 2024
Ответ дляУказка
У нас сейчас отдельные, не с чем сравнивать, не было опыта 2 в 1. Отдельная сушит до абсолютно сухого и да, весь лишний ворс уходит в фильтра.
Ума Палата
• 11 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Окремо. А щараз иак ще й щручніше
Виарав, одразу сушиш, нова партія вже переться, можна не чекати поки все випереться та висушиться,
О, я об этом даже не подумала, спасибо.
Ответ дляУма Палата
У меня сейчас 2в1, как бы лучше, чем ничего, но отдельные намного удобнее.
Параллельно можно сушить и стирать. А тут запустил стирку+сушку - несколько часов агрегат занят. И, кстати, у меня не просушивает до конца (