Аноним_608• 01 марта 2014
какой приемлемый возраст ?
девочки , поделитесь . какой он первый раз ?( вы понимаете о чем я ) во сколько? есть парень , но он в другом городе живет , очень сильно люблю его , вроде и хочу но вроде как и страшно . дайте совет девченочки :*:*:* буду благодарна , хочется выслушать мнения многих ))))) спасибо )
Аноним_608
• 01 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
КРУТЕЗНА
Ну, хотя-бы третий класс закончить нужно.
ваш сарказм здесь не уместен .
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2014
Первый раз в 17 лет, нетрезвая, но не жалею так как боль почти не чувствовала
Аноним_608
• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
попробуете слишком рано 100% потом жалеть будете
и я так считаю )
Аноним_608
• 01 марта 2014
Ответ дляRewonka
а почитайте у гинекологов какие последс вия
Беременна в 16 сморели?
смотрела , но ведь если с умом ))))))
Пусин Кукин• 01 марта 2014
Ответ дляКРУТЕЗНА
смотрела , но ведь если с умом ))))))
с каким умом, миленькая? Есть много и психологических и физиологических факторов - доказано и проверено многими, подождите, жизнь так хороша, когда есть здоровье, не спешите, туда никто из нас не опоздал.
Пусин Кукин• 01 марта 2014
знаете из вашего поста ’вроде и люблю и хочу и боюсь, вот и спрашиваю’ - вывод - 100% рано, когда наступает время никто на Советчице не сидит и не спрашивает совета. Рано, рано.
Ответ дляПусин Кукин
поддерживаю) но вспомните себя в возрасте до 18)
Аноним_630• 01 марта 2014
Займетесь этим когда созреете.Я созрела в 18 лет и он стал моим мужем и не о чем не жалею. А до этого была куча парней ,которые только этого от меня и ждали))) А если вы сомневаетесь ,тогда вы не созрели.
Аноним_618• 01 марта 2014
Я в 15. Мы уже 5-й год женаты(до этого жили гражданским браком). Дочке год.
Но, если бы все сложилось не так, жалела бы очень.
Если уверенны что Ваш мужчина - возраст не так важен.
Дама-мадама• 01 марта 2014
Я в 15 не жалею!!! Мы долго встречались, не поженились конечно как мечтали, но самые добрые и нежные воспоминания остались а ещё и дружба! Дочке даже говорит не буду когда типа пора, как решит сама так и будет.
Когда точно будет пора вопросов не возникнет просто это случится...
Ирина К.Л.• 01 марта 2014
Дите, ты хоть напиши сколько тебе лет. У самой дочь, не знаешь че ждать лет через 5. Ей завтра исполнится 8.