Підкажіть хороший універ, цікавить напрямок психологія! Можливо хтось навчався або по відгукам знає що хороший.
Ответ дляtanuwe4ka
Вам для чего? Чтоб практиковать универа очень мало. Там только основы, к практике мало имеет отношения, но база без которой сложно все остальное понимать. Выбирайте побольше часов и желательно с пропедевтикой психиатрии в программе.
Поки хочу отримати базу
Ответ дляzirochka43
Поки хочу отримати базу
Я училась в КИСПП на клинического психолога. Для второго высшего информации много, но естественно, что много и самому нужно учить еще. Это если прям база и диплом про ВО. По описанию других университетов другими людьми в общих группах -другие хуже, но естественно сама сравнить не могу. А все субъективно на самом деле. Про УКУ тоже очень много хороших отзывов, но поступить туда довольно сложно. Возможно есть смысл пробовать УКУ- особенно, если вас КПТ привлекает, а если не поступите выбирать что-то проще и идти учиться направлению терапевтическому дополнительно.