Там все розмивчато• 17 июля 2024

При цистите Нимесил поможет снять боль?

Выпила Спазмалгон, не помог, Но-шпу.
Скажите пожалуйста Нимесил облегчит состояние.
Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
я выпила недавно.
Должно подействовать. Пейте много теплой жидкости, это основное. Должны выводится бактерии с организма, промываться мочевой пузырь. Идеально клюквенный морс, чай с клюквой. Грелку не прикладывайте - я один раз так себя довела до цистита с кровью( а утром в аптеку и купите монурал. Выздоравливайте

автор Там все розмивчато • 17 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо.
Пукимончиг• 17 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фуражонином? Или чем вылечили?
Фурадонином только снять это жгучее невыносимое ощущение боли. Когда сидишь на унитазе битый час и ничего не помогает. А потом вебинар послушала, и действовала по подсказкам. Сначала размягчала биопленки, с помощью NAC или вобензим. Но вобензим сейчас не купить, только на айхербе. Раньше он в обычных аптеках продавался. А потом, когда разрушились биопленки, пила д-манозу. Она как приманка для бактерий. Они цепляются за «вкусняшку» и покидают организм.
А кстати, вебинар сейчас скину. Это руснявый, потому мне не жалко. Многим девочкам он помог, в том числе и с нашего форума

Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг

https://youtu.be/8gIooDTrEqM?si=c-LIvI2NCZMCP_tj
Спасибо, посмотрю
Не худа ні разу• 17 июля 2024
Добрый вечер.
Сочувствую.
Тоже несколько раз в год мучаюсь от цистита.
Антибиотик «одна таблетка» со временем перестал помогать.
Пришлось пить более сильный. Врач назначил фуролин. 10 дней 3 раза в день. Но у меня в моче каждый раз кишечную палочку находили.
От боли пила нимесил. Помогал.

Но вот из последнего уролог прописал от боли Algofen Neo.
Так же прописал профилактически Uro-Vaxom. Не знаю, или есть такое у вас в продаже. Там 90 таблеток , 1 в день. Как профилактика. Типа «прививка» .
Выздоравливайте!
Противная болячка 😏
Червона рута• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Фурадонин мне помогает с первой таблетки. Поверьте человеку. Которая примерно год мучилась циститами. И ни один врач не помог. В итоге я сама себя вылечила
Только он не всем подходит. На ЖКТ сильно влияет
Не худа ні разу• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг

Добрый вечер.
Спасибо за информацию.
Подскажите пожалуйста, Wobenzym это этот что на фото?
Спасибо

Червона рута• 17 июля 2024
Советовать не буду, но есть рецепт который лично мне помогал. Может кто-то тоже его знает. Была как-то на море и он просто меня спас. Соду разводят в кипятке и сидят так на тазу или ведре.
автор Там все розмивчато • 17 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Добрый вечер.
Сочувствую.
От боли пила нимесил. Помогал.

Выздоравливайте!
Противная болячка 😏
Спасибо. Я выпила Ципринол. Мне раньше назначали. Моча почему-то темного цвета.
ИзЮмрудная• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Нимесил вроде как противовоспалительное, а вам нужно антибактериальное. Как-то так
Это тупо обезбол чтоб вам ни говорили
автор Там все розмивчато • 17 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
Спасибо.
ИзЮмрудная• 17 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Мне фурадонин вообще не помогает
Фурагин попробуйте
ИзЮмрудная• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг

Знаете почему воьензима не достать. Потому что это х-ня за шалени гроші которая к лекарствам отношения не имеет. Чисто на раше придумали шоб бабло стричь
Пукимончиг• 17 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Это тупо обезбол чтоб вам ни говорили
Да мне столько всего говорили, я целый год страдала. Всех врачей обошла. Я никому ничего не навязываю. У меня нет такой задачи. Я просто до сих пор помню эти мучения. Пишу из собственного опыта. А как поступать и что будет лучше/это личное дело каждого.
Пукимончиг• 17 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Даже спорить не собираюсь. Написала то, что проверила на себе. Если так сильно не доверяете-попробуйте монолаурин. Он то уж точно растворяет биоплёнки.
Пукимончиг• 17 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Добрый вечер.
Спасибо за информацию.
Спасибо
Да, про протеолитические ферменты. Любой. Правда я сама зашла сейчас, мои запасы уже устарели, думала подкупить и мягко говоря офигела от цен😱
В танке• 17 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Выйдите в круглосуточную аптеку и купите.зачем мучаться
нет сейчас круглосуточных
ИзЮмрудная• 17 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Добрый вечер.
Сочувствую.
От боли пила нимесил. Помогал.

Выздоравливайте!
Противная болячка 😏
Девушки вам лет сколько? Воспаление в мочевике вызывают бактерии либо грибки ну очень редко. И! Либо снизу по мочеточнику поднялись от плохой гигиены- вашей или партнёра при сексе или вообще(неправильное подмывание, ежедневки и т д). Либо сверху - песочек пошёл из почек , поцарапал всё на выходе (а песочек всегда это очень острые края - не песок с речки и близко) и вот опять воспаление. Либо третий вариант - вы посадили местный иммунитет (охладили малый таз - посидели на холодном) или ещё что то подобное - и здравствуй феерверк из роста бактерий и - цистит. Снять воспаление могут только аб - быстро. Либо вы сами восстановитесь но долго путём лошадиных доз жидкости желательно щелочной - бактерии не любят такое.(вы ж горло содой полощите - тоже щёлочь) Фурагин и фурадонин местные антибактериальные средства. Т е выпили через рот- оно через почки и мочевик вывелось и там непосредственно уничтожает бактерии по пути и снимает воспаление. Короче нет волшебных таблеток конкретно от цистита. Анализируйте от чего это началось и действуйте.
Планшетница• 17 июля 2024
Нимесил лично мне помогает, становится легче.
Вам уже кучу всего насоветовали, я поддержу совет про соду, кстати не обязательно сода, можно траву взять (ромашку, шалфей), и лично я делаю сидячие горячие ванночки (попой в тазике, можно с той же травой, либо лавровый листом, да и сода помогает хорошо). Мгновенная скорая помощь. Да, я знаю, что многие говорят, что нельзя греть, но это старый народный способ (паром или приятно - горячей водой), прям кайф в процессе и облегчение сразу же.

ИзЮмрудная• 17 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
Идеально. Пррсто сидеть попой в горячей воде с солой или солью или просто воде- гораздо эффективней вобензима. Можно бутылку с кипятком замотать в полотенце и зажать ногами, прижав к писюхе. Тоже отлично
ИзЮмрудная• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Я такая старая что помню как его по аптекам и врачам распространяли. Приходил человек с пачкой денег к врачу и врач как начинал лечить вобензомом всё вокруг. Потом в Украине его убрали из лекарственных средств.
Добро с Кулаками• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Так нет сейчас круглосуточных. Комендантский час
У нас работает
Добро с Кулаками• 17 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хорошо убирает спазм 2 таблетки ношпы
+
Добро с Кулаками• 17 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я помню это название по агрессивной тв рекламе того времени. Сейчас загуглила его состав ..ничего ’военного’
Бабка-байкерша• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Как вылечились, расскажите пожалуйста,я уже собралась слинговую петлю ставить
Инста_Богиня• 17 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Нит.сорцеф купите выпейте.и таблетку для сцыкунов оксибутинин(она уберет спазм мочевого)
А без рецепта реально купить Оксибутинин?
Вумна, аж страшно• 17 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Добрый вечер.
Сочувствую.
От боли пила нимесил. Помогал.

Выздоравливайте!
Противная болячка 😏
Это вам в Польше прописали эти препараты?
tereska• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Він вам допоміг, бо вбив саме ту бактерію або гриб, який був у вас в міхурі.
Треба робити бак.посів та пити ті антибіотики або антибактеріальні, які чуттєві саме до цієї бактерії, гриба або вірусу. А ще робиться тест на чутливість твоєї бактерії до груп антибіотиків, тоді буде влучне попадання і не будете навмання купувати в аптеці за порадою подруги.
Пукимончиг• 18 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я долго не могла понять первопричину. Уже после выздоровления консультировалась с очень толковым врачём по другой теме. и она спросила, не пила ли я тогда антибиотик. И я вспомнила, что пила, после удаления зуба. Вот смотрю, многие лечатся антибиотиком. А в моём случае он и спровоцировал цистит.
Я так, своими словами. Давненько это было, медицинской терминологией уже не вспомню. Суть в том, что если цистит бактериального происхождения, то есть в моем случае от антибиотика нарушилась микрофлора, то бактерии сами себя защищают, обволакиваются в биопленки и прикрепляются к стенкам слизистых. Потому когда мы пьем порошок, типа монурала, или другое лекарство, оно дает краткосрочный эффект, уничтожая только бактерию, которая в «свободном плаванье». А те, которые под биопленками, выживают и дальше себе размножаются. Отсюда и рецидивы. Потому важно прежде всего растворить биопленки, а затем рубашить эту заразу. Для этого нужны протиолетические ферменты, не обязательно вобензим. Можете взять что-то другое. Чтоб не выглядело как реклама. Еще монолаурин. Или погуглите сами. И следом вводится д-маноза. Она очень вкусная для бактерий. Она как приманка, они цепляются за нее и выводятся естественным образом вместе с мочой.
Пукимончиг• 18 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Обращаю внимание, что я только описываю свой опыт. Универсального совета нет. Да и врачей толковых сейчас мало, приходится до всего докапываться самостоятельно. Причины могут быть разные. Например когда-то давно у меня еще было что-то похожее на цистит, а это были соли. И когда я лечила почки они стали интенсивно выводиться и травмировали стенки мочевого. А может быть еще кандидоз и другое разное.

Короче, будьте здоровы вместе с автором🙏🏼